Знаменитый топ "Rusted Root"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

так что сколько ниток надо я так и не поняла 100г это на Светын топ ушло чето цифра прям не реальная

adushka

так что сколько ниток надо я так и не поняла 100г это на Светын топ ушло чето цифра прям не реальная

я думаю, гр 250 - 300.

ой надо нитки искать как лень блин че делать 😈

adushka

ой надо нитки искать как лень блин че делать 😈

Наоборот это классно, ты что! ДАвай быстро, решайся!

а я Эммке сарафан уже довно хатю я посмотрю че тут будет получатся и если найду нитчки примкнусь во как я зделаю 🙃

adushka

а я Эммке сарафан уже довно хатю я посмотрю че тут будет получатся и если найду нитчки примкнусь во как я зделаю 🙃

ну, давай. Как думаешь, хлопок подойдет? 125/50. Я сомневаюсь. Если бы саммер был чуточку по-толще...

а почему ты думаеш что не пойдут? мне кажется хорошо будет или слишком тонко? мне чето кажется что саммер на это модельку не очень

adushka

а почему ты думаеш что не пойдут? мне кажется хорошо будет или слишком тонко? мне чето кажется что саммер на это модельку не очень

На счет хлопка, я не очень люблю качество. У нас только Teddy's Wool, он, боюсь, растянется. ДА и форму не будет держать 😕

Привет! Топик прикольный. Насколько я поняла вязать нужно с верху. Попробую связать. А схема рисунка где?

Уважаемая Kolobosha 😃 выложите пожалусто картинкой схемку, топик очень нравиться, а файл открыть неможется 😳

Пожалуйста! Извините за качество!
на фотохостинг →
Rulola, топик очень симпатичный у Вас получается!
А вот насчет другого узора: там ведь кофточка вяжется снизу, значит, и узор нужно повернуть, как думаете? Там, конечно, узор роскошный!

Rulola

Девочки узор от кофточки нашла в соседней теме Узор "Ветки". Давайте соберем "гербарий"

Посмотрела на схемку, это не совсем тот узор.

| Знаменитый топ

Девочки, здравствуйте.Очень хочу связать этот топик,но проблема в том, что я никогда не вязала реглан. Размер у меня XS. Большая просьба, может, кто нарисует выкройку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания