Сеть магазинов "Ткани всем" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Сеть магазинов "Ткани всем" (Москва)

Адреса магазинов

м. Петровско-Разумовская
Дмитровское шоссе, д. 40, корп. 1
Тел.: +7(495) 482-02-01

м. Юго-Западная
ул. 50 лет Октября, д. 5, корп. 1
Тел.: +7(495) 934-71-42

Оптовый отдел: м. Свиблово
ул. Амундсена, д 15, корп, 1
Тел.: +7(499) 180-63-98

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я живу в Солнцево, поэтому чаще всего ткани и фурнитуру покупаю в этом магазине. Ничего плохого сказать не могу. Вполне приличный выбор, правда, достаточно дорого, так что специально ехать из другого района в этот магазин смысла не вижу.

Приветствую Вас! Вы пишите, что для Вас наши цены дороговаты...
Вам показывают ткань и говорят:" Вот это - настоящий Missoni или Pucci, а здесь - перепечатка, но гораздо дешевле...
Вы возьмите в руки ткань, ощутите её энергетику!
Перепечатанные ткани - тяжёлые ткани, они взяты с картинки, в них нет ощущения Италии, ощущения Свободы, они мертвы, но они гораздо дешевле.
Когда есть выбор - мы не сомневаемся, мы берём только настоящую Италию.
И ещё - мы всегда проверяем состав ткани в своей "передвижной лаборатории". Надпись на наших ценниках ВСЕГДА совпадает с составом ткани!
С уважением, Всем неравнодушным.

Хорошее размещения с нормальными ценами!

На Свиблово магазин уже год как закрыт.

Всем приятного дня и хорошего настроения!
Позволю себе напомнить - Всё самое новое и современное, в т.ч. и огромный выбор товаров для шитья и рукоделия, а также пряжа для ручного вязания, представлено в нашем флагманском магазине на Дмитровском шоссе, д.40 корп.1, а также в нашем Солнцевском филиале.
Всегда Вам рады! Алексей.

В Солнцево выбор унылый. Понятно что проходимость маленькая, но с таки ассортиментом она и не увеличиться.

Всем доброго времени суток!
Внесём ясность - Всё самое новое и современное, в т.ч. и огромный выбор товаров для шитья и рукоделия, а также пряжа для ручного вязания, представлено в нашем флагманском магазине на Дмитровском шоссе, д.40 корп.1, а в нашем Солнцевском филиале мы, как правило, проводим акции-распродажи, это магазин для жителей района.
Всегда Вам рады! Алексей.

Добрый день!

Мне очень нравится магазин "Ткани всем" на Дмитровском шоссе. Приобретала там ткани не один раз. Когда я захожу в этот магазин, мир вокруг превращается в круговорот прекрасных красок. Ткани действительно красивые, разные, захватывающие. Продавцы всегда все подскажут, если возникнет вопрос. Даже забыла однажды сказать про распечатку на скидку 5%, которая грелась в сумочке. Выхожу всегда счастливая и выслушиваю ворчание мужа про потерянное время 😃 Это мой любимый магазин!

С уважением,
Светлана.

Доброго времени суток.
Обычно я не спешу с критикой (все мы люди), но не могу остыть вот уже 3 дня. Главный повод для возмущения -- обман с составом ткани. Покупала коричневую подкладочную ткань, которая значилась, как шелковая. На ощупь возникло небольшое сомнение, но решила, что "чего-то не понимаю". Цена была привлекательная, но это была цена на натуральный шелк, а не так, чтобы ближе к вискозе или п/э. Дорогие мои, натуральный шелк НИКОГДА не плавится (гореть может, только не под утюгом). А этот экземпляр я счищала с подошвы утюга. После этого случая веры в состав на этикетке не осталось, хотя, это могло быть разовым недоразумением.
По части обслуживания мне не очень повезло -- вот уже второй раз подряд я захожу в этот магазин, а продавцы в это время парой уходят покурить. Надо ли говорить, что это неприятно? В остальном, безусловно, обслуживание вежливое. выбор превосходный.
С уважением, Людмила.

| ТКАНИ ВСЕМ, Москва, Дмитровское ш., 40/1, т.+7(495)482-02-01

Людовик76, здравствуйте.

Давайте разберёмся, я полагаю, что приобретённая Вами ткань была шёлк с добавкой ацетата, обычно он ведёт себя описанным Вами образом, вспомните пионерский галстук. Наличие ацетата в смесовом составе не всегда легко определить при горении материала, т.к. шёлк при горении пахнет ярче! Очевидно не доглядели 😳
А с курением мы боремся, правда имеются сложности! 😈
В общем спасибо за отзыв!
Всегда Вам рады! Алексей.

04.11.15 г. впервые посетила магазин "Ткани всем"на Дмитровском ш. Помещение небольшое, но выбор ткани меня порадовал. Цены ниже.чем в магазине "Сезон". Продавец конкретно в отделе ткани очень доброжелательный и отзывчивый.

| ТКАНИ ВСЕМ, Москва, Дмитровское ш., 40/1, т.+7(495)482-02-01

У нас появились новые Каталоги SHOWDETAILS осень-зима 2017.18 и MODA Marfy 2017г.
(Количество ограничено!)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🌸 🌸 🌸 Будьте с нами - Компания "ТКАНИ ВСЕМ" + "ВСЕ РУКОДЕЛИЯ",www.tkanivsem.ru ,
а также наш оптовый склад итальянских тканей "Стилиния-Тесс", www.tessuti-stilinea.ru , тел.+7(499)180-63-98

м. Петровско-Разумовская
Дмитровское шоссе, д. 40, корп. 1
Один из лучших магазинов! Огромный выбор тканей, кружев, фурнитуры в одном месте. Цены достаточно демократичные. Можно приезжать с любой "хотелкой", Всегда есть возможность подобрать то, что необходимо...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания