Ромашковые модели
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Natys'ka Очень красиво, ярко, и тебе к лицу!!! Умничка! 🎉

Natys'ka, супер! 🙉 Платье очень красивое, а топик такого насыщенного цвета - класс! (люблю зеленый очень 😳 )

вьЮГа

Девочки!А можно еще одной "ромашкоманке" к вам?
Сначала связала топик для племянницы, на фотохостинг → на фотохостинг →
но процесс так увлек, что потом родился еще и жакетик с сумочкой-клатчем.

на фотохостинг → на фотохостинг →

А это фото самого процесса, от которого получала массу удовольствия.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Замечательная работа! Мне очень понравилась) А вы не скажете, что на предпоследнем фото изображено? Это какая- то форма для сеточки или мне показалось?
И ещё, какие папки можно использовать для клатча?
Помогите, плиз, я в этом деле новичок, а такую красоту хотелось бы связать!

на фотохостинг →
Всем доброго времени суток! Просмотрела всю тему, Ну очень краааааасивые работы!!!! А ромашками вьЮГА я просто заболела....Тут показала свои ромашечки 😃

Да, Вьюга действительно по-хорошему поражает своим мастерством!! Ее ромашки - просто чудо. Особенно маня впечатлила ее сумочка-клатч... 👻 👻

А это мои ромашки (ромашковая сумочка-чехол для телефона) 😳

на фотохостинг →

Цветочная композиция связана по этой схеме, а сумочка по этой

| Ромашковые модели

вьЮГа , Ваши ромашки сразили !!! Такое нежнейшее полотно ... Браво !!! Браво !!! Браво !!!
Девочки ,сколько красивых ромашек навязали ... хочу добавить в коллекцию и привлечь ваше внимание к вязанию из пакетов . Шлёпки связаны из нарезанных пакетиков на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, милые!!! Ну все же помогите составить схему на ромашки с платья из Дуплета №75 ... Очень-очень нужно покой потеряла год как уже- этим летом свадьба будет а я платье хотела сама подобное связать, либо сварьировать крупный и средний диаметр. 📍 📍

кристюнчик

Девочки, милые!!! Ну все же помогите составить схему на ромашки с платья из Дуплета №75 ... Очень-очень нужно покой потеряла год как уже- этим летом свадьба будет а я платье хотела сама подобное связать, либо сварьировать крупный и средний диаметр. 📍 📍

Была бы фоточка платья или элемента (детали), я бы помогла.

| ромашка

Мне нравится такой вариант ромашки, сразу описываю лепесток.
Набрать возд. петель необходимое число плюс 5 на поворот - это середина лепестка, потом связать столбик с1 накидом в 6 от крючка петлю , потом 1 возд., 1 столбик с 1 накидом по всей цепочке возд. петель, пропуская по 1 возд. ( получатся рисочки ).
А теперь как больше нравится можно туда-сюда обвязать столбиками с 1 накидом укороченными рядами, можно столбиками без накида ( тогда лепестки будут плотнее ), для красоты можно закончить или рачьим шагом ( который объединит все лепестки ) или с этой же целью 3 возд. во 2 петлю лепестка, одну провязываем столбиком без накида, 3 возд. и т.д. будет более мягко.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания