Ромашковые модели
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Спасибки, но эти тоже маленькие... 🙁
Мне бы таких здоровенных, чтобы платье собрать и про чехол к нему не думать!
Может, у кого есть такие, большиииие!
А эти скопировала, пригодятся 😃

Иpунчик Может просто направления???? 😈

А мне кажется - это пико. 🙄

Лорна, Может их просто увеличить?Сделать лепестки подлинее(набрать побольше петель)и пошире(обвязать не двумя рядами, а сделать их больше)?

Иpунчик Может просто направления????

Чтото не похоже,если посмотреть на фото,там серединка какбы из вытянутых петелек(пушистенькая серёдка). 🙄 Может кто ещё знает?

Лорна, повешу два фрагмента (описания нет, можно разобраться)крупных ромашек.
Сразу хочу оговориться, что это скопировано с другого сайта себе в копилку, а потому сразу извиняюсь перед автором за размещение здесь.
на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня есть ромашка, но там лепестки цельные. В принципе, она вроде вяжется просто и потому там можно добавить столько рядов сколько нужно в диаметре. К сожалению, нет возможности Вам отправить её прямо сейчас. Могу только вечером, после 20.00.

Лорна, а Вы принцип возьмите и просто на каждом этапе вяжите по нескольку рядов каждого элемента/фрагмента. Серединку покрупнее, и, следовательно, остальные элементы (столбики и проч. комбинации из них) по количеству увеличатся.
Кстати, там, где я элементы брала, речь тоже о платье Н. Королевой шла.

Та ромашка, что поставила KoNa, первая, связана Олесей (Лессик)с Knitting-info, там на форуме уже обсуждали ее - на том форуме, она большая, как раз для платья с крупными ромашками, если надо поставлю схему. У Наташи Королевой похожие ромашки.

Вот такая вот простая моя ромашка 🙄

Может на кофточке какие-то цветочки понравятся так я описание и схемки дам 😎

| Ромашки крючком, помогите!

Как связать ромашки, чтобы пришить их потом на блузку, подскажите, пожалуйста.

Bimbom, вот тема про
вязаные цветы . Посмотрите здесь. Вообще для ромашки можно выбрать любой цветок, связать белыми нитками, а серединку вышить желтым.

На будущее, не ленитесь пользовать поиском и изучите темы форума. Я думаю, вы найдете массу ответов на все свои вопросы. Кстати, новые тему создавать не надо, спрашивайте в уже имеющихся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания