Сумасшедшая нитка... - "Crazy-wool" и не только!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Основа для сумки

Спасибо за оценку работ! Очень приятно - что понравилось.

А укрывной материал - он продается в отделах для садоводов, похож на флизелин, бывает разной плотности, я покупала самый толстый. Фирму точно не помню, надо дома посмотреть. Достаточно дешев и хорошо подходит для сумок, мне понравилось!

slonik28, спасибо за разъяснение! Значит, это не пленка и не найлон, а как нетканое полотно?Прямо хоть беги сразу в магазин и проверяй - есть ли такое, т.к. никогда не видела. Название не поможет, мне визуально надо знать чего хочу. Интересно, и как продается: на метр или в упаковках каких уже по размеренный и нарезанный?

Хоббитц глядя на Ваше пончо на море захотелось....

Вот вторая сеточка, но надо сказать мой фотоаппарат просится на свалку, совсем не передает фактуру и красоту ткани, особенно обидно за кардиган дочи, эта пряжа необыкновенно красива в крейзи и ужасна если ее вязать, пробовала для сравнения....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Теперь проблема что то подобрать достойное к такой ткани, джинсы однозначно не подходят, надо искать брюки другого и дорогого качества....

да, кардиган смотрится довольно таки богато)))

Ларочкина! Очень понравился кардиган для доченьки. Сеточка не очень... Или действительно проблема в том, что фотография не передает эффекта, который виден в реале.

Поздравляю с воскрешением Христа!
Пусть в душе не будет места грусти.
Знай, Господь плохого не допустит,
Если будешь доверять Ему всегда.
Сохранит тебя на жизненном пути
Средь душевных вьюг и знойной жажды,
Ведь пришёл на землю Он однажды,
Чтоб помочь тебе сквозь трудности пройти.
Я желаю тебе многих светлых дней,
Достижений славных и успеха,
В жизни пусть побольше будет смеха,
Дел хороших и блистательных идей!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! 😃 🙃

Изабела, курточка получилась классная!!!!! 💟
У меня получилось вот такое пальтишко. на фотохостинг → на фотохостинг → Декорировано пряжей "Букле". Цветы и листочки слегка "прибила" шерстью для валяния на иглопробивной машинке. Застежка на замочке. Пальто на подкладе.

Zoluska 61

ОЧАРОВАТЕЛЬНО - ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!! 😃 😃 😃 МНЕ ЕЩЁ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания