Вяжет Olgemini
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
| Вяжет Olgemini

симпатичные топики,

Красиво:) но почему все одинвковые?

Модель многим нравиться. Вот и заказывают! 😂

А, а то я подумала вы себе в разных цветовых решениях. мне беленький самым симпатичным кажется, но на вкус и цвет.....😃)) а так молодец, нелегкий труд мотивы собирать. 😋

Olgemini,топики,конечно,у вас интересные.Но полистайте другие темы похвастушек.Девочки открывают свою тему,когда есть некое количество моделей,а не одна в нескольких цветах.И как-то надо комментировать свои модели-пряжа,крючек и т.д. 🙄 Удачи.

Ответ для Ксюши.
"Девочки открывают свою тему,когда есть некое количество моделей,а не одна в нескольких цветах."
Многие из Осинок уже знают меня и видели работы. Но, если в таком строгом тоне....
По требованию публики! (Но, честно говоря не ожидала, что так грубо встретят 🙁 )
на фотохостинг →
Хлопок с вискозой, крючок 1,75
на фотохостинг →
YARN VIOLET, крючок 1,5
на фотохостинг →
YARN VIOLET, крючок 1,5
на фотохостинг →
YARN VIOLET, крючок 1,5
на фотохостинг →
Хлопок с вискозой, крючок 2
на фотохостинг →
Натур. шёлк, крючок 2,5

Продолжение следует

Слушайте - здорово!!! 🎉 Такая кропотливая работам - ну и упорства у вас!!! можно только позавидовать:))) 🎈
Вам нужно было сразу все выставить, тогда и вопросы "противников" тем отпали бы.
я надеюсь, вы меня тоже не имели ввиду, я ж чисто из любопытства спросила про одинаковые кофточки.(у меня иногда бывает такое, что так нравится изделие, что хочется в разных цветах иметь, чтобы цвета ко всему подходили)?!
А подолжения очень хочется.....

Olgemini

на фотохостинг →
Хлопок с вискозой, крючок 1,75

Эта модель меня просто сразила. Какая красота. И как у Вас только терпения хватает 📌

Olgemini, эх, разве ж это грубо!... Это, считайте, Вас ласково пожурили 😃 , тут есть любители устроить "теплый" прием и видимо у них появляются новые приемники...

Хорошие у Вас работы, показывайте еще, не обижайтесь! 🌸

Olgemini! Привет! Симпатичные модельки, а уж в тенике "ирландия" вообще красота!

Я всегда восхищалась мастерицами, которые владеют ирландской техникой. Ваши вещи - заглядение, особенно понравилось платье! Умница!

Olgemini, очень, очень красивые работы!!! У меня огромное уважение к вяжущим крючком - а тут и еще ирландское вязание. Сама только осваиваю крючек. Не кидайте только в меня тапками, но я не нашла как вас зовут (в личной теме мне удобнее обращаться по имени)? 😳 .

Дааа,любят у нас на Осинке,,журить" друг друга.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания