Вязаные шапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| нужна помощь опытных осинок!

девочки, помогите пожалуйста советом...как бы вы связали такую шапочку крючком ,


каким узором? откуда бы вы начали? я просто новичок, мне пока сложно без схем и описаний....заранее спасибо!
вот здесь еще можно посмотреть покрупнее узор http://www.peacocks.co.uk/Womenswear/Accessories/Hats/BLACK_SLOUCHY_BEANIE-54804015.html

oj-lala писал(а):
Шаршик, спасибо. Я еще не разобралась как можно просматривать профили форумчанок

=Z= - тырк

Шаршик, спасибо, я уже разобралась, Спасибо 😃

ужасно понравилась шапочка олимпийской сборной США на фотохостинг →
автор Ральф Лоурен. Конечно, ничего революционного, о шапочке-шлеме с оленями давно мечтаю, да руки не доходят. Надо попробовать.

[quote="militeri"]
[quote="malishka"]
AlisiyaDan
Leonka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а поделитесь с мной тоже пожалуйста описанием этой шапочки, e_chernyshova@list.ru.

Перевод делала Mirelle. За что ей огромное спасибо. Обратитесь пожалуйста к ней в личку.

Аюна из Актобе

ужасно понравилась шапочка олимпийской сборной США на фотохостинг →
автор Ральф Лоурен. Конечно, ничего революционного, о шапочке-шлеме с оленями давно мечтаю, да руки не доходят. Надо попробовать.

если у Вас естьтакая схемка или сможете срисовать поделитесь пожалуйста.

Вот и я присоединилась к любителям шапочки Кэт 😂 (демонстрирует сын)
на фотохостинг → на фотохостинг →
хочу сказать по поводу прибавок, описание несколько громоздкое, можно было все гораздо проще изложить. Для косы 5х5 к шести петлям резинки прибавляем 4, по одной после 1, 2, 4, 5ой петли, и начинать при этом с лицевых петель резинки. Тогда все получится аккуратно, резинка будет плавно переходить в косы. Между косами получается две изнаночных петли из резинки, их провязываем вместе. Для рисунка между косами прибавляем на 10 петель резинки 1 петлю в середине. Делая так, автоматически из 120 петель получается 160. Еще одна петля получается из дополнительной изнаночной с краю возле косы, я ее не делала.

| Вязаные шапочки
| Re: Вязаные шапочки
bmv8

Есть у меня старая шапочка и хочется такую же связать новую ,но понять не могу места ,что обведены. как там делаются эти дополнительные полосы?

Это вязание укороченными рядами, здесь есть необходимая информация.

Bth
bmv8

Это вязание укороченными рядами, здесь есть необходимая информация.

спасибо большое, буду разбираться.... хотя правда слабо верится смогу ли осилить

alekfen

Девочки, помогите, отправьте пожааааалуйста кто нибудь описание шапочки Кэт на емейл fen29121973@mail.ru !!! Буду очень благодарна.

На прошлой странице я уже указывала где можно спокойно взять!

Шаршик
alekfen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На прошлой странице я уже указывала где можно спокойно взять!

Спасибо, нашла


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания