Вязаные шапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
LusiyIv, Янв 06, 2013
LusiyIv

Юленька1977, сколько ниточек скушала шапка и каких?

меньше половины мотка,пряжа лана голд от ализе спицы4

Mi_chel, может откроете темку в он лайн? Я не очень опытна, а то бы открыла

Нет, я не в состоянии на такое. Две работы, дом строим, муж постоянно в командировках и маленькая девчушечка растет..... 😈 ! Сама удивляюсь, что хоть что-то успеваю вязать, а вот фотки выставить - руки не доходят. 😳

Первый раз вязала шапки, понравилось и вот, что из этого получилось:
Snowtracks Cap от Timothy Peters Пряжа Семеновская "Ольга"п/ш 398 гр/100 м, в две нитки спицы №3,5 и 4, расход 62 гр., пересказ Наташи Шаршик!
на фотохостинг →
Men's Ski Hat by Irina Dmitrieva Пряжа Alize Lanagold,спицы 3 и 3,5, расход 60 гр.
на фотохостинг →

| Новый комплект
NataliyaK

Первый раз вязала шапки, понравилось и вот, что из этого получилось:
Snowtracks Cap от Timothy Peters Пряжа Семеновская "Ольга"п/ш 398 гр/100 м, в две нитки спицы №3,5 и 4, расход 62 гр., пересказ Наташи Шаршик!
Men's Ski Hat by Irina Dmitrieva Пряжа Alize Lanagold,спицы 3 и 3,5, расход 60 гр.

Шапочки замечательные! Тоже хочу связать мужу такую шапочку 😏 не подскажите, где взять ее описание? Заранее спасибо!

ofridman

девочки, подскажите пожалуйста как связать такую крупную косу, и чтобы она так плоско лежала?
у меня не получается, очень сильный перекрут получается
косу вяжу 10х10, вроде бы на фото тоже 10 на 10, и первый перекрут достаточно высоко, в ряду 10-м кажется

на фотохостинг →

не могу найти сообщение хозяйки этого фото, уже весь форум перерыла 🙄

Cлучайно увидела свою прошлогоднюю шапочку... 😏
Там просто надо перед перекрутом сделать между 2-мя частями (лицевой и "рисовой") накид (или даже 2, не помню), а потом этот накид спустить, и тогда части косы лягут более плавно. Этот совет нашла где-то на Осинке, именно для широких кос. Удачи Вам!

Всем здравствуйте!Я новенькая,никак не найду,где переводы на схемы...Все вяжут по переводам ,а вот где они,никак не найду..Подскажите.пожалуйста!

еще одна шапка 🙄
спицы № 4,5, крючок № 3,5 и 6
вязала в 4 нити: неопознанные остатки от свитера, Alize classic lanagold (49% шерсть, 51% акрил), Linate delux angora (70% мохер, 30% акрил), тонкая золотая нить
на фотохостинг →

Привет всем осинкам ! Ну вот и я пришла похвастаться. Сайт воодушевил на вязание шапок.
Моя Moon.Фото сделано сбоку. Вязала с защипом, но сестра носит спрятав копну волос под шапкой. 😃 Шапочка вяжется очень легко. Нитки Лана Гросса Бинго.
на фотохостинг →

Связалось две шапочки из Дропса, себе из пухлой ниточки, купиленной в Вязи:
на фотохостинг → на фотохостинг →
и сестре из ровницы в 2 нити (снуд удачно купила в HM)
на фотохостинг →
Ну и еще сыну из Новой Арины и Сиднея с твидом:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Себе из онлайна (ниточка в Вязи куплена):
на фотохостинг →
Из Ализе Кашмиры файн+шарфик из Ализе в 2 нити:
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания