Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Тетя Соня

интересует, интересует, пишите, конечно!!!

Я бы вот так попробывала. тот же безотрывный метод. просто правильно выбрать направления начало работы
на фотохостинг →
обвязать полностью первый ряд, вначале нижний край,потом верхний. при переходе на второй ряд(зеленый), не забывать соединять с нижним рядом

Привет всем! Решилась тоже показать свою работу. Вяжу уже давно - и крючком и спицами. Но шаль - первая. Надеюсь, не последняя 🙄 😃
на фотохостинг →
пряжа - 30% ангора, 70% акрил. 550м 100гр. Ушло 3 мотка. Вот 🙄

Оленька-пушинка, а что за ниточки?

Enja

Ришка, спасибо! 💋
Если 4 дня долго, то да... 🙃

Вот это скорость!!!!!!! Супер, супер, супер!

Извините, что сразу не написала. 😳
Пехорка ажурная (100% хлопок мерсеризованный) 280м/50г.Ушло 180г.

Оленька-пушинка, очень красиво!!! 👻

Оленька-пушинка, Супер палантинчик, если не сложно, поделитесь радостью (схемкой) с ближними 🙉 🙉 🙉

Romanina, Мне очень понравилась шаль!!! 😃 Спасибо за описание. Я уже один квадратик связала. 😃

Romanina, какая красотища!!!!! Я тоже сейчал фильдаровский платок вяжу вот такой:
на фотохостинг →
Даже пожалела, что не стала вязять такой как Ваш, у Вас лучше, чем оригинал.

Оленька-пушинка, паланчинчик - просто загляденье! Вроде и не очень сложный узор, а смотрится очень красиво. А какой размер получился?
Romanina, очень стильная вещь! Я к шалям прохладно отношусь, но, глядя на вашу, захотелось и себе подобную связать. Спасибочки за схемки!!!

Какая красотища.👻
А я вот связала первый платок. Впервые вязала треугольную форму. Платочек хоть и просто, я горжусь. Нитки 30 % козий пух, 70 % акрил. Хотела из пехорки, а не было белого.
на фотохостинг →
Не судите строго.
А теперь девочка просит связать ей шаль, но чтоб ворсинки не оставались на одежде. Подскажите какие ниточки взять, я еще только учусь в них разбираться.
Оленька-пушинка,Romanina каие у вас нитки?

Nataшик:), да, действительно мотивчик простой, только устаешь много мелкого и обнообразного вязать - мотивчиков в палантине - 97 штук. На фотке этого не видно, но по форме палантин в виде трапеции (скошены боковые края), размеры: самая длинная сторона - 135 см, ширина - 32 см.

sunlove, про ниточки я написала на предыдущей страничке.

Тетя Соня, ответила в личку.

Всем спасибо за лестные отзывы. 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания