Белоснежная пляжная туника. Очень красивая!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Подскажите увидела пляжную туничку хотелось бы что то подобное, может у кого есть схемка?
на фотохостинг →

Девочки, я уже вторую такую начинаю. Только берюзовую, для свекрови ))) Кто со мной? А то тут так тихо...... И нету ни кого.... 👽 📍

А первую показать? 😏 Думаю, что большинство рукодельниц, как и я, скисли... 🙁 нас надо вновь заразить!

Да, стимульнул бы кто.... Я тоже такую хотела, даже нитки прикупила 😏

Девочки! Да, на предыдущей странице (17), несколько моих постов, с фотками и комментариями )) 😂 В этой тунике, как и в первой расчитывала нижнюю часть сама, могу выложить скан схем от руки, кому интересно. Я его сделала для себя чтобы проще было сразу перейтина основной рисунок без арочек, с которыми у большинства девочек бывают трудности.
Вы давайте за крючечки и ниточки. А то я уже верх у тунички за вчера связала )))) Могу вечерком выложить, только они все кривые, не отпареные.
Сейчас вяжу вот этими ниточками , крючек № 2,5

Девочки! 😈
Пока я вас ждала, уже и туничку связала. Вот шнурочек довязываю, стираю и сушу. Как все окончательные процедуры доделаю, покажу фотки...... 😏
Хотя вроде и показывать не для кого ))) Ауууу ))) 😂

Хоть тут и никого нет, все равно покажу свою вторую тунику. Чем вязала и как писала выше.

Ох, как вашей свекрови повезло:-):-) очень красивая туника вышла, и цвет такой лазурно-солнечный, красота просто!:):-) я вот тоже думаю покуситься на эту вещичку,только не знаю, летний вариант вязать или не летний, буду думать до субботы, до похода за пряжей

Ambra85 Спасибо, вяжите и не пожалеете. Потом и нам покажите, если что обращайтесь)

Решила я тоже попробовать такую туничку связать... тока боюсь что то....) я с крючком как то не очень дружусь...
Ниточки у меня такие же как у sunny-blissАнна 16. Цвет розово-черная секционка сегодня нужно только еще моточек докупить и крючек подходящий и сразу примусь за работу)

И я ее вяжу, из бирюзового саммера, крючок № 2,5

sunny-bliss, такая крутая вещица, жаль на теле нет фото

Галай Взала для свекрови, может в сентябре будут фотки. Туника поедет гулять ))))

на фотохостинг →
А вот и я дозрела)) Связала сначала ее большеватую и забросила, однако время и еда творят чудеса)))

как вы думаете, а на 38-40 размер такая туника пойдет???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания