Девочки, кто из Канады?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

allaras

Нет, я не жалуюсь, просто хочется уже тоже и отдохнуть куда-то съездить, и в театр сходить, в ресторан, в конце концов...
Да мы, собственно, сами себя в такую ситуацию загнали - мой муж свой бизнес хотел, в итоге набрали кучу долгов, а теперь вот надо расплачиваться. Доходы вроде и есть, только все на уплату долгов уходит. А ведь он почти закончил тут аспирантуру, языки знает неплохо - мог бы очень приличную работу найти, а теперь вот с этим бизнесом возится... Зато получил, то что хотел.

А я и не думала что ты жалуешься,просто у меня, как только про работу речь заходит депресняк глубокий начинается, а к прочему у нас и сходить некуда...рестораны готовят ужасно...и однообразно, а театр... и взять то не откуда...и работу приличную не найти, даже неприличную проблематично, а самое обидное, что объявления пишут, найти никого не могут и меня не берут...а я лучше местных читаю. Одна у нас в школе алфабетизацию проходит а работает секретарем... а меня не берут.... 😕 наплевать конечно на них, это они дураки, но дома сидеть тоже ни к чему...у меня то дети вырасли ( или выросли?)

Девочки, спасибо за кулинарные наводки, зделала жульен, действительно рецепт-находка для таких ленивых как я и при этом крайне вкусно 😃

Лена, отчитываюсь перед тобой, как перед моим идейым вдохновителем.
Я как увидела твое сердечко, так и загорелась.
Тю, думаю, легкотня!!!
Сегодня скупилась в Вол марте. Проволока была только 20. Называется craft wire. Не знаю такая или нет. Ее и взяла. Наверно час стояла около бусинок.
Купила. Кусачки аж 5 штук. Для замочков причиндали не нашла.
Пришла домой. Разложилась. Достала свою старую проволоку, значительно потоньше чем 20 и начала...
Мама-мия, такая ерунда у меня получилась.
Бросила.
Взяла потолще проволоку, которая 20ga.
якобы получше, но детский лепет, как мне кааца.
Лена, а как ты вплетала камешки между проволоками.
И вообще, Лена когда ты приедешь?

Я еще ничего не делала с бусами. Правда были опыты в юнности с чешскими. У меня еще дома есть целая литровая банка этих бусинок. Когда я сегодня спросила маму не выбросила ли она их и чтобы привезла когда будет ехать. Бедная мама подумала что дите с глузу зьихало - хи-хи.
Что наш Ленусик с народом сделал. 😡

А здесь еще и бесплатные пошаговые проеткы. Ну вообще отвал башки.
http://www.lapidaryjournal.com/stepbystep/

Я после своей неудачи на шедевры смотреть не могу.
Угнетает меня это.
Но обратила внимание, что изделие из прозрачного топаза выполненно из украинского топаза. Где они его интересно там добывают?

дубровка

Я после своей неудачи на шедевры смотреть не могу.
Угнетает меня это.
Но обратила внимание, что изделие из прозрачного топаза выполненно из украинского топаза. Где они его интересно там добывают?

Дубровка, тебе прям расскзаы надо писать юмористические...А это какое мое укражение из топаза? я в принципе лох по камням, нахватаю я потом подозреваю что все крашеное стекло. это то что связаное? я его из росии привезла, так что топазы могут быть украинскими. а 20 проволока тоже пойдет, сделай размером поменьше. у меня с ладонь почти..а бусинки я прямона тонкую проволоку нанизывала и накручивала прямо с ними, придвигала по мере необходимости. только что бы они не падали, на другом конце проволоки сделай пару витков вокруг пальцаколечко не даст бусинам падать.а проволоку купила желтую? она жесткая должна быть и закручивай все медленными движенииями, чуть подогнула немного вперед пальцами пройдись, как бы по движению проволоки, потом опять назад и еще немного подогни... одним движением полный оборот не делай, проволока скособочиться...не угнетайся...у меня случайно получилось...а еще сходи на вот этот сайт http://wire-sculpture.com/jewelrymakingsupplies/tools_displays_packaging.php, там бесплатное видео есть ( если они уже наладились, но поглядывай) там как раз процесс гнутья проволоки подробненько показывается.
Вы что думаете у меня талант от Бога? я бы тогда тоже себе завидовала... у меня просто привычка к интернету... я там целыми днями шарюсь.
А еще ты сфотографировать попробуй свое сердечко и посмотрина фотах иноглда лучше смотриться....я про розовое тоже не думаю что это прям предел мечтаний... да и кривостей хватает, просто чужому глазу не заметно

Chemistry

Я еще ничего не делала с бусами. Правда были опыты в юнности с чешскими. У меня еще дома есть целая литровая банка этих бусинок. Когда я сегодня спросила маму не выбросила ли она их и чтобы привезла когда будет ехать. Бедная мама подумала что дите с глузу зьихало - хи-хи.
Что наш Ленусик с народом сделал.

Ой девочки... яхотела в депрессиючередной раз впасть, но вы меня просто рассмешили своими украинскими словечками.в русском такого нету.
А насчет толкнуть народ на гадости... это да... вот это у меня точно талант. Я уже давно приметила, что я всегда всех озадачиваю какими-нибудь глобальными идеями 😡 удивляюсь как никто меня еще не пришиб. Но это никогда не специяльно. я от души.
а журнал я этот смотрела, только таким больным нелья его...я еще сохну по fireglass и metal glay.а про предыдущие мои пристрастия я умалчиваю, уже перечисляла...так же жить невозможно.поэтому ограничиваю себя в чтении подобных журналов.

Вот где в Украине добывают топазы:
Ukraine
Zitomir Oblast'
Korosten
Volodarsk-Volynskii (Volodars'k-Volyns'kyy; Wolodarsk-Wolynskii) No reference listed
Zhitomir
Информация взята отсюда
http://www.mindat.org/show.php?id=3996&ld=1&pho=
Интересно чем отличаются топазы здесь
http://wire-sculpture.com/items/E4_3075.php
и здесь
http://www.birks.com/index.asp?SKU=3000275697&SecID=840&CatID=63&LangID=1 (кроме цены конечно)?

Наверно я с тяжелой работы начала. Шось сердечко у меня не получилось.
Вчерав вечером, я показала мужу моё творение и спросила как ему ЭТО.
Он ответил-класс.
Сегодня утром. Сижу я около компа, вокруг бисер валяется ну просто везде (как вы с этим боретесь), купленные кусачки в колличестве 5 штук тоже отдыхают рядом, проволока на катушках и просто так уже оторванная помятая валяется около бисера в пачках. Сантиметр, иголки, ручки + мои документы, бумаги, письма, словари и опять ну просто ВЕЗДЕ бисер всякого калибра.
И я сижу перед компом и тупо смотрю на очередные бусы, пытаясь понять как это они его сварганили.
Заходит муж.
Реплика - А шо цэ ты накупыла? И так недоуменно обводит всё своими шаровидными глазами.
Ну я к нему опять с сердечком- Ну как нравится?
Ответ - Ты чё серьёзно?
Он мне потом минут 5 в глазав смотрел, испугался шо я того...поехала.
Девочки! Со мной всё в порядке. Я все еще в вашем строю, несмотря на происки врагов отлучить меня от этого занятия.
только наверно я пойду основу почитаю.
А то везде неатыкаюсь на терминыя. а их я не знаю

дубровка

Наверно я с тяжелой работы начала. Шось сердечко у меня не получилось.
Вчерав вечером, я показала мужу моё творение и спросила как ему ЭТО.
Он ответил-класс.
Сегодня утром. Сижу я около компа, вокруг бисер валяется ну просто везде (как вы с этим боретесь), купленные кусачки в колличестве 5 штук тоже отдыхают рядом, проволока на катушках и просто так уже оторванная помятая валяется около бисера в пачках. Сантиметр, иголки, ручки + мои документы, бумаги, письма, словари и опять ну просто ВЕЗДЕ бисер всякого калибра.
И я сижу перед компом и тупо смотрю на очередные бусы, пытаясь понять как это они его сварганили.
Заходит муж.
Реплика - А шо цэ ты накупыла? И так недоуменно обводит всё своими шаровидными глазами.
Ну я к нему опять с сердечком- Ну как нравится?
Ответ - Ты чё серьёзно?
Он мне потом минут 5 в глазав смотрел, испугался шо я того...поехала.
Девочки! Со мной всё в порядке. Я все еще в вашем строю, несмотря на происки врагов отлучить меня от этого занятия.
только наверно я пойду основу почитаю.
А то везде неатыкаюсь на терминыя. а их я не знаю

я не борюсь...у меня комната по это есть, когда совсем плохо- дверь закрываю.у меня еще дочина комната пустует, в ее комоде мои тряпки под шитье лежат- полный, в гардеробе коробок полным полно... а по сердечку не убивайся сфотай и покажи, если что хоть поправить можно, рассказать где не так, ну что совсем никак не поверю, что-то же должно получиться

Хвастать пока нечем.
Поэтому приглашаю лицезреть на это котячье счастье.

а где картина-то? что-то у меня не показывает

Лена, я через Img вставляла.
У меня ее видно.
Может нужен какой-то другой способ. Подскажи, плиз.

А так видно?

Тут надо если чо не чере имж, а прикреплять файл, чуть пониже окошка где ты пишешь, но там ограничения по размерам, 900 Кб (по моему)
поэтому лучче зарегистрироваться на http://keep4u.ru/ или на http://www.foto.radikal.ru/
туда загружать фотографии с компа, а потом вставлять коды сюда. Там регистрироваться и загружать легко, все объяснено популярно.
ага теперь видно. Кошки они славные, я бы завела одну, но у мужа аллергия на всех животных, я его понимаю почему. так что у нас только муляжи. ты сердце-то свое сфотай все таки... я тебе расскажу ты скосила, а так ведь никогда и не узнаешь 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания