Долгими тихими вечерами...Tancha
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

"Dama di Venezia" (Комедия дель Арте)

...Среди палаццо и каналов –
Князья, графини, господа,
Солдаты, рыцари, вандалы
На карнавале, как всегда.
Под яркой маской и костюмом
Скрывают суть своих затей
Пьеро и Арлекин. Под гримом
Бедняк простой и богатей.
Сан-Марко ласково встречает
Отряды карнавальных рот,
А с Кампаниллы вниз слетает
Девица-ангел, что спасёт
Заблудший мир весёлой шуткой
Сметая зло и негатив.
Своей красою нежно-хрупкой
Мечту о счастье воплотив.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Таня, с Днем Рождения! Здоровья, энтузиазма, море оптимизма и полного счастья! Пусть жизнерадостность быстерй найдет дорогу "домой" и на всегда поселится в твоем сердце! 😘 🎈

Таня, поздравляю с днём рождения! Пусть вдохновение, любовь и счастье всегда будут в твоей жизни! 💝 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ваши б слова да Богу в уши!)
Спасибо, девочки, спасибо всем большое! Мне хотелось сегодня читать вас.. читала с телефона, ловя связь на даче.. Спасибо еще раз! Я надеюсь, что все войдет в свою колею и встанет на свои места:) оптимистка же:) И в свою очередь желаю вам встречно всего того, что вы мне пожелали! Это нужно нам всем! 🌸

Милая, добрая , ТАНЮШКА! Поздравляю тебя !!! Желаю тебе прекрасных, светлых дней и творческих удач!

Танечка, хоть и с опозданием, хочу поздравить тебя с Днем рождения!!!!!!!!!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!

Да Танюшка пусть позже но ДР растянется.
С Днем рождения.С наилучшими пожеланиями

Спасибо! Спасибо еще раз всем вам, девочки! Совсем не поздно! как раз самое оно! настроение немного выправляется - друзья всячески способствуют и не оставляют меня...)

Танечка, солнышко!
С Днем рождения!
Любви, творчества и просто много, много счастья!

Вот и я вернулась с дачи, а здесь столько всего нового! Танечка, с прошедшим днем рождения тебя! Пусть всегда светит солнце над твоей головой, рядом будут родные и близкие, а ты с каждым годом становись все краше и краше вопреки общепринятому мнению, что годы нас не красят 😏
Ты последнее время очень грустная, но обязательно сохраняй свой оптимизм, потому что тучи рассеятся и солнышко снова засияет, просто нужно немного подождать... А мы все, Осиночки, обязательно поддержим тебя! Мы тебя очень-очень любим 💟 💟 💟

Танюша, и у тебя в теме покажусь. Никак не могу забыть твою чайную розу.
Alpaka Tunic by Deborah Newton из Interweave Knits, Fall 2009.
Пряжа Lana Grossa DIVINO, ушло 10 моточков.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Надоже какая красота, я просто поражена вашим творчеством!!!

Тань, я всё в кустах сидела да молча глядела на твою красоту. Вот принесла хвастик Связала дочери. Ярнарт «Саммер» спицы №3; 2 моточка
на фотохостинг →

Спасибо тебе. Будем терпеливо ждать твоих новых работ.
После 🤖 будет 🎨 🎉 , вот и серую хандру сменит хорошее настроение и вновь появится желание 🙅 и с друзьями 💝 💝 🎈

Наконец и моя версия платья от Эмилио Пуччи.
Никогда не думала, что буду столько распускать и вязать снова и снова 😡

Шелк с хлопком GIAVA от Линеапью. 750 грамм. Спицы 5 и 4.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу сказать спасибо двум осинкам, которые не дали мне забросить этот проект. Одна всячески поддерживала меня морально, а вторая - фурнитурно)) 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания