Долгими тихими вечерами...Tancha
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

"Dama di Venezia" (Комедия дель Арте)

...Среди палаццо и каналов –
Князья, графини, господа,
Солдаты, рыцари, вандалы
На карнавале, как всегда.
Под яркой маской и костюмом
Скрывают суть своих затей
Пьеро и Арлекин. Под гримом
Бедняк простой и богатей.
Сан-Марко ласково встречает
Отряды карнавальных рот,
А с Кампаниллы вниз слетает
Девица-ангел, что спасёт
Заблудший мир весёлой шуткой
Сметая зло и негатив.
Своей красою нежно-хрупкой
Мечту о счастье воплотив.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Таня, великолепно!!
Можно уточнить по пряже? 1/10, бобинный мохер. Полотно из ниточки, впряденной в 1, не косит?

Tancha

"Буги-вуги"

<Гиперцитирование удалено модератором Пункт 3.9 Правил Клуба. >
ООО чудо. Какая прелесть, как мне хочется научиться вот так, для человека который вяжет не очень часто, это , наверное очень будет сложно, чтобы начать, все таки, связать подобное, что нужно обязательно учитывать при начале?

А куда все попрятались на целый месяц? Не иначе как красоту к НГ вяжут волшебными спицами.
Таня и все-все-все поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам тепла и любви близких, друзей верных,здоровья деткам, солнца яркого, всегда находить нужные и самые -самые ниточки, ровных петелек и грандиозных вязальных проектов!

Подскажите, пожалуйста, как вязать в схеме галочки с двумя двойками?
<Заглавные буквы заменены на строчные модератором>

Я имела в виду последнее изделие Tancha и соответственно схему к узору этого изделия
на фотохостинг →

Лиля, эта галочка в схеме - из двух петель вывязать две - провязываем две вместе лицевой, затем, не снимая провязанные петли с левой спицы, провязываем их вместе изнаночной. В итоге на правой спице две петли - лицевая и изнаночная.

Rusя, 😏

Tancha, благо-дарю!!! Вы УМНИЦА!!!

Tancha

Тук-тук-тук!!! Танечка, здравствуйте! Можно я у вас в уголке посижу и посмотрю??? 😏
Читаю вашу темку с огромным удовольствием, но я пока на 61 странице.... ещё где-то в 2008 году 😂 😂 😂
Красота и великолепие самой мастерицы, а главное вкус во всём чувствуется! мне так нравится всё..... и Санька чудесная такая...... лапушка...
побуду у вас ещё немного?

Танюшенька поздравляю тебя с днём Татьяны!
Ах, какая ты, Танюшка!
Словно яркая игрушка!
В платье этом синеньком
Выглядишь красивенько!

Восхищаться Таней
Мы не перестанем!
Чтобы было всем понятно,
Повторим неоднократно:
Хоть полмира обойдёшь,
Лучше Тани не найдёшь!

Ты, Танюшка, будь счастливой,
Будь всегда такой красивой,
Обязательно здоровой
И почаще будь весёлой!
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

С Днем Ангела!!!
Присоединяюсь к Замечательным стихам для Тебя - Татьяна!
+1 💝

Tancha-Татьяна! Сердечно поздравляю с Днем ангела. Любви, радости, счастья и конечно же неиссякаемого вдохновения во всем, не только в хобби и увлечениях. 💟

Tancha-Татьяна! Поздравляю с весенним-праздником - женским днем! Желаю Вам и женщинам Вашей большой семьи (взрослым и подрастающим) здоровья, удачи, улыбок и исполнения задуманного.
Большое спасибо за тему, чудесные фотографии и интересные модели. Очень часто перечитываю тему: она дает столько положительных эмоций и идей! Про стимул к вязанию даже не говорю 😃 Всегда искренне восхищаюсь такими женщинами: красивыми, успешными, одаренными, которые успевают и работать, и за собой следить, да еще время на творчество остается. И какое творчество! А сколько осинок стало пользоваться Вашими идеями (хотя бы сопровождать показ вязаных изделий стихами)!
Спасибо за доставляемое удовольствие! С праздником!

Господи, это же надо у человека руки растут из того места, да и голова на месте! Я восхищена вашими работами! Великолепно! Вы все руками вяжите? или все же на машинке? 🙅 🌸

Танечка, я недавно на "Осинке". Попался на глаза Ваш блог с похвастушками. Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать. У меня нет слов, чтобы выразить восхищение вашими творениями. 📌 📌 📌
А куда Вы пропали? Вяжете очередной шедевр?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания