Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Надо и здесь отметиться, в моей самой любимой теме 😎 Принесу сюда кусочек моря из морской темы 😃
Не устаю вязать каскады...уже не помню какая вещь по счету!
на фотохостинг → на фотохостинг →
спасибо Solnse за схемы и возможность связать еще раз, не повторяясь 😏

Веня, чудесная вещь получилась, прямо таки дизайнерская! Каскадики как пена волн морских и полосатенький верх! Я вот тоже довязываю пояс у своих каскадиков завтра - после завтра выложу.

Веня, просто супер! 📌 Дочерь на Вас похожа

Бирюза-женя

Веня, чудесная вещь получилась, прямо таки дизайнерская! Каскадики как пена волн морских и полосатенький верх! Я вот тоже довязываю пояс у своих каскадиков завтра - после завтра выложу.

Спасибо большое! Буду ждать ваши каскадики 😃 😏 Очень радуюсь работам в этой теме...вдохновляюсь снова и снова 😃

ярославчик

Веня, просто супер! 📌 Дочерь на Вас похожа

спасибо, дорогая! 😃 Дочь растет, становится похожа 😃 😎

А я связала топ каскадами и красный сарафанчик... Сарафан наполовину распустила, т.к. после стирки стал длиннее, чем нужно 🙁 , но все равно я его сделаю!

ярославчик

А я связала топ каскадами и красный сарафанчик... Сарафан наполовину распустила, т.к. после стирки стал длиннее, чем нужно 🙁 , но все равно я его сделаю!


а покажешь? У тебя всегда супер-работы! Все очень стильно!

Я вот тоже довязываю каскадики на подарок,только бусинки привязать осталось.
Но только я на этом не остановлюсь,хочу еще один сарафанчик для себя связать такой же.Уже и нитки прикупила 😃
Заразная моделька 😈

Конечно! Как только фотки сделаю.. 😏

Katik80

Бирюза-женяспасибо большое ниточки я использовала вот такие
http://www.seam.ru/Price.exe/ColorList?id=3919

Дамы, если кто-нибудь есть из Харькова подскажите продаются ли у нас в краях такие ниточки???

LяLя

Заразная моделька 😈

Не то слово! 😏 На этой тунике не остановлюсь....

Вот и мои каскадики, вязала из семеновской "Дубравы" лен 60% вискоза 40% 100гр.-600м. ушло 2 мотка. Правда еще без подклада, пока с цветом и тканью не могу определиться, посоветуйте, пожалуйста из чего подклад лучше сшить?

на фотохостинг → на фотохостинг →

Бирюза-женя, какие филигранные каскадики! Необыкновенно красиво! Я запомню название нитки, очень нежно! Поздравляю вас с большой работой, ниточка тоненькая.... 😏
Насчет подклада...не хочется чтобы было чтото громоздкое...вы какое предпочитаете? светлое или яркое? Я бы сделала один розовый благородный...такой приглушенный и голубой...немного бирюзового тона 😎

Веня, спасибо большое за теплые слова! Пока не могу представить как на бирюзовом и розовом будет смотреться, но с бирюзовым мне идея очень понравилась, я почему то допускала мысль черный-коричневый для светлой юбочки, оказывается надо смотреть более широко, спасибо за мысль! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания