Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Счастливого пути!!!

Вика Георгиевна

распустила всё и вяжу теперь кокетку заново 😃

почему?????

Мария Матвеева
Вика Георгиевна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

почему?????

неверно расчёт сделала .теперь вяжу полностью полочки и спинку .работа немного медленно продвигаеться ..мну болеет и новая коллекция Дропса начала публиковаться ,а это означает -переводы ,переводы и ещё раз переводы 😃

Вика Георгиевна
Мария Матвеева
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

неверно расчёт сделала .теперь вяжу полностью полочки и спинку .работа немного медленно продвигаеться ..мну болеет и новая коллекция Дропса начала публиковаться ,а это означает -переводы ,переводы и ещё раз переводы 😃

ткините меня пожалуйста где новая коллекция Дропса публикуется??? Так посмотреть хочется!

| новая коллекция Drops
| Re: новая коллекция Drops
Gelios

To Мария Матвеева

Ну, чего-чего, а потыкать
http://www.garnstudio.com/lang/en/visoppskrift_nye.php мы всегда рады!!!

с этой странички мы с Мирой начали публиковать первые переводы :
Добро пожаловать в мир DROPSа или Вяжем по-скандинавски :)

вот мои ниточки и образец 🙄 получилось плотновато, возьму крючок побольше, и нитки, зараза, жёсткие как мочалка 😕 зато блестят!!!! правда парень сказал "пошлятина"...
на фотохостинг → на фотохостинг →
образец 20 см в высоту, крючок 3, правда возьму 4, если буду вязать, подумаю ещё...

побродила по сайту Анны Костуровой нашла наш "каскад", он 250 баков стоит.... http://annakosturova.com/catalog/index.php?cPath=1
столько там всего...захотелось вязать и вязать

| Какад вечерних грез!Сарафан Костуровой ,юбочка Schatz

девчонки,а первый ярус пойдет как кокетка -волан на платье.

| Re: Какад вечерних грез!Сарафан Костуровой ,юбочка Schatz
albina5

девчонки,а первый ярус пойдет как кокетка -волан на платье.

да ,но я например не хочу,чтобы платье начиналось у меня с волана

| Каскад вечерних грез!Сарафан Костуровой, юбочка Schatz

Вика Георгиевна,а вы думаете некрасиво будет?Я хочу платье,но уже замучилось с фасоном.Ищу ,пробую вязать,но что-то не устраивает.И вот остановилась на этом.Теперь мучаюсь с верхом.

Я вязала сарафан для дочери, так лиф - простые столбики с накидом. И себе так же вязать буду.

| Каскад вечерних грез!Сарафан Костуровой ,юбочка Schats

Викуля,спасибо за совет.Буду пробовать.

| Re: Каскад вечерних грез!Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
albina5

Вика Георгиевна,а вы думаете некрасиво будет?Я хочу платье,но уже замучилось с фасоном.Ищу ,пробую вязать,но что-то не устраивает.И вот остановилась на этом.Теперь мучаюсь с верхом.

я на тут схемку давала :
Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
может пойдёт для верха ?
во всяком я себе сейчас так кокетку вяжу 😃

ПыСы себе я хочу другой фасон и ещё раздумываю как после кокетки будет идти дальше .так как я человек с полной фигурой ,то мне надо хорошо 100 раз продумать что и как ,чтобы потом это ен выглядело аля баба на чайнике .

| Каскад вечерних грез!Сарафан Костуровой,юбочка Schats

Вика Георгиевна,спасибо за ответ.Вырез у меня,скорее всего,будет V-образный,а вязать буду,наверное ,столбиками с накидом (если ничего в голову не взбредет ).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания