Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Finka смотрится прекрасно! особенно понравилось как каскады играют, когда их одинаковое колличество з яруса в ярус

Layma2005

Девочки! У всех платья замечательные.
Вот мои каскады на болване,

Супер!!! Я еще не успела отойти от Вашей "Кайли", а тут уже каскадики готовы! как вы так быстро успеваете вязать такие сложные вещи?
Виктория Сикрет тоже понравилась, супер весчь и очень необходимая под крючковые платьица. ХОЧУ 😃

Finka

Добавлю свои пять копеек. Начиналось платье, а вышел костюмчик)

Отпадный костюмчик!! Белый цвет завораживает 😃 и цветочек такой изысканный!

Lyudmila

Finka смотрится прекрасно! особенно понравилось как каскады играют, когда их одинаковое колличество з яруса в ярус

Вот по-моему я нашла ответ на свой вопрос по поводу колыхания каскадов 😃.
В связи с этим просьба к связвшим-пишите, пожалуйста, расход ниточек и какие нитки использовались, а если еще и количество раппортиков в каскадах укажите...это ж нужнейшая информация! Я не видела еще ни одного плохого исполнеия данной модели, но может быть именно ваш шедевр станет последней каплей и первым шагом к исполнению мечты, а из чего связали сказку останется тайной.
Это я о себе -так сильно нравится модель, а подступиться все не могу- 😳

Solntse, ozone, Тополина, Белый песок, Lyudmila, SaraUfa, спасибо за отзывы - очень приятно 😃
ozone, а мне нарцисс не очень понравился... такой сухой-сухой, аж скрипит. Довольно неприятное ощущение имхо

Силкина ,красивый комплект цвет необычный .Маленькая модница наверное очень довольна?

Девочки, связала я юбочку и топ из Нежности Семеновской. Этой пряжей вязала уже не один раз, всё всегда было нормально. Только чуть в длину вытягивается (но не страшно). А здесь довязала топ, но лямочки не стала сшивать, решила намочить и высушить, чтобы посмотреть на ск-ко вытянется, чтобы лямочки потом если что, так подраспустить. А он у меня сел. Стал Уже. ⁉ . Я первый раз с таким эффектом Нежности сталкиваюсь. Теперь верх буду распускать до оборки и увеличивать рапорт. Вот юбка не знаю на ск-ко села, может дочери и нормально будет, а топ конкретно сел.

Галея

Девочки, связала я юбочку и топ из Нежности Семеновской. Этой пряжей вязала уже не один раз, всё всегда было нормально. Только чуть в длину вытягивается (но не страшно). А здесь довязала топ, но лямочки не стала сшивать, решила намочить и высушить, чтобы посмотреть на ск-ко вытянется, чтобы лямочки потом если что, так подраспустить. А он у меня сел. Стал Уже. ⁉ . Я первый раз с таким эффектом Нежности сталкиваюсь. Теперь верх буду распускать до оборки и увеличивать рапорт. Вот юбка не знаю на ск-ко села, может дочери и нормально будет, а топ конкретно сел.

Отпаривать не пробовали? У меня была такая же история с Семеновской ивушкой. В лиф еле пролезала после стирки, но потом хорошенечко отпарила, растянула во все стороны и все стало нормально.

alenka_vinnica, как всегда супер!!!

👻

усё, пошла покупать нитки, авось к следующему лету свяжу.....

Принимайте еще один (точнее один на двоих 😂 ) "каскадик". Первое фото - на хозяйке 😊
на фотохостинг → ну, и, если она позволит (в чем я уже очень сомневаюсь 😂 ) можно еще носить вот так 😳 на фотохостинг →
Нитки Violet, YarnArt, ушло почти 4,5мотков. Крючок 1,5мм.

Огромное спасибо Schatz за схему, Маринке-Санчоус за вдохновение на Виолет 😂 и Ирочке-Iri$ka за темку и великолепное исполнение "каскадика" для своей красотули-доченьки (и поддержку 😏 ). Спасибо! 💟 😘 🤗

ЛеNа уx ты!! Kаак здорово! 🙉 Одно на двоиx 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания