Пропустить

Sideways, летний кардиган с обложки Vogue Knitting

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
[quote="RedStitch"]
Varfalameev73, стиииииииильно!!! Пожалуйста, поделитесь, как Вы писали слова на снимках. Девочки выше делились, но у меня такой программы на компе нет, а где взять не знаю. И Фотошопа у меня нет. И в Кодаковском ркдакторе фотографий такой функции нет, а очень хочется..[/quote]
Я с цифровика загружаю фото на комп через "Проводника" когда кликаешь на фотку-она увеличивается во весь экран и внизу идет строка с разными символами типа: увеличить(+),уменьшить(-),повернуть на 90 градусов,дискета и палитра Вот я кликаю на эту палитру и открывается программа P1000333-Paint Там слева есть панелька с символами ,нажимаю на символ "А"-создание надписи ,выскакивает палитра слева и шрифты в верзней строке,где "файл","вид" и пр Вместо курсора крестик Этим крестиком растягиваю на фото окно нужной величины и там пишу свой ник Размер и вид шрифта выбираю в верхней строке Эта программа у нас установлена в пакете с Виндом
  • Аватара пользователя
  • Copoka Dinarkin Не в сети
  • Сообщения: 1311
  • Зарегистрирован: авг 1, 2007 10:30
  • Откуда: Будапешт
  • Благодарил (а): 1417 раз
    Поблагодарили: 1789 раз
Замечательные воплощения!
Анжела, Здорово!! Скажу своему кардиганчику что у него есть родственник в Кишиневе :Fr: И с прошедшим :roza: :roza: :roza: !!!
Алла, очень-преочень красивый жакет! Если бы я Ваше исполнение увидела раньше, то обязательно собезьянничала бы плечи и горловину. А еще, приятно что теперь можно общаться и "визуально" :spst: ! Вышивка, варежки и твидовые шедевры, а теперь Вы в шикарном жакете :L:
varfalameev73, какой у вас стильный жакет! И пуговицы обалденные ! Не то что мои дурацкие.
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
CopoKa спасибо! Пуговицы и мне очень нравятся Я искала их очень долго ,рада что и вам нравятся Значит не зря были мытарства
  • Аватара пользователя
  • Anjelica Не в сети
  • Сообщения: 602
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2007 16:05
  • Благодарил (а): 389 раз
    Поблагодарили: 671 раз
[quote="CopoKa"]Замечательные воплощения!
Анжела, Здорово!! Скажу своему кардиганчику что у него есть родственник в Кишиневе :Fr: И с прошедшим :roza: :roza: :roza: !!!
[/quote]
Динара, спасибо :kiss: Я такая довольная. Сижу на работe в своем кардиганчике... и думаю "чего бы связать из King Cole Merino blend" (купила три разных цвета, вот жадность, но я очень любли нитки, вещи из которых можно стирать в стиральной машине):yarn: Эх. Кофе допила,пошла работать. :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Alunya Не в сети
  • Сообщения: 2718
  • Зарегистрирован: авг 21, 2006 12:16
  • Откуда: Kyiv
  • Благодарил (а): 7978 раз
    Поблагодарили: 7424 раза
varfalameev73, не могла сразу написать. Если бы Вы знали , как понравился Ваша стильная обновка.
Как глянула - так показалось, что лучше и не бывает. А пуговицы :m-r-z:
От удлинения ничего не потерял, совсем даже наоборот.
И не подумала бы, что из Джинса так хорошо получиться может. Уже несколько раз убеждалась, что недооцениваю эти ниточки. А цвет такой, как на фрагменте, или на Вас?
Динара, спасибо. Очень рада, если у нас будет взаимная симпатия. :kiss:
Твои пуговицы - именно то, что нужно к созданному тобой образу. И ничего они не дурацкие. А захочется - потом пришьешь другие.
Tinkerbell, очень приятно было получить от Вас отзыв. Я - Ваш тайный поклонник и обожатель. :TY:
RedStitch, спасибо, что открыли тему. :roza:
Честно говоря, перевая моя реакция была: "Ну что в этом жакетике он-лайн вязать?"
Как оказалось - очень даже есть что. Узнала очень много интересного, а кое-что так до конца и не поняла. :?

Вывод из всего прочитаннного и сказанного: это вещь, совершенно необходимая в хозяйстве каждой женщине. :!:

[quote="RedStitch"] Пожалуйста, поделитесь, как Вы писали слова на снимках.[/quote]
Оказалось, что у меня есть на компьютере программа PhotoFiltre, скачанная из Интернета [img]http://s10.rimg.info/4218ec164588ebb3305415e5fbd54108.gif[/img] (ссылка :D ), и там можно делать то, о чем написала varfalameev73. Оказалось, что это совсем просто. А еще я собираюсь в будущем осваивать фотошоп. :yee:
Говорят, что его тоже можно из Интернета скачать, только внимательно смотреть, откуда скачиваешь, потому что часто бывает с вирусами. Так ли это, не знаю.
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
Alunya спасибо большое за ваш отзыв-это безумно приятно,что мой жакет не пропал бесследно в таком количестве прекрасных воплощений,что сделали девочки Я сначала переживала,что так удлинила его,но когда одела то с юбкой,то с брюками,то успокоилась Джинс мне очень нравится и по качеству и по цене и форму хорошо держит По цвету наиболее близко на фото вот этот фрагмент http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122 ... 4.jpg.html
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Девушки ,ка вы считаете, пойдет ли на эту модель пряжа от Линеапью Иннато?
Состав: 70% хлопок, 30% лен 50г/110м
http://lineapiu.ru/content/view/90
  • Аватара пользователя
  • Alunya Не в сети
  • Сообщения: 2718
  • Зарегистрирован: авг 21, 2006 12:16
  • Откуда: Kyiv
  • Благодарил (а): 7978 раз
    Поблагодарили: 7424 раза
korsa, совсем не знаю эту пряжу, но судя по описанию, очень даже подойдет.
Главное, в плотность вязания попасть, так как в оригинале пряжа толще.
Но девочки вязали из гораздо более тонкой.

Кстати, varfalameev73, Ваш Джинс в одну нитку? Вы вязали по описанию размер больше, чем Вам нужно?
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
[quote="Alunya"]
Кстати, varfalameev73, Ваш Джинс в одну нитку? Вы вязали по описанию размер больше, чем Вам нужно?[/quote]
Да,Джинс в одну нитку Вязала по описанию,только на полочки прибавила не 30петель,а 60 Когда набирала кокетку ориентировалась только,чтобы кол-во петель вместе с кромочными было кратно 6 и набирала из каждой второй петли по 2
  • Аватара пользователя
  • RedStitch Не в сети
  • Сообщения: 3764
  • Зарегистрирован: май 26, 2005 11:59
  • Откуда: Штаты
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 787 раз
Дамы, спасибо за советы по надписям на фотографиях. Проводника у меня на компе нету, я пользуюсь Макинтош, но попробую все же поискать, хотя я недавно слышала жалобы именно на то, что на Маке невозможно добавить надпись на фотографию. Пороюсь, в общем, мы тут недавно офис установили, может, там что отыщется. Либо скачаю программку по Алюниной наводке. Интересно было увидеть Гугл на украинском языке. Интересно, а русский Гугл тоже бывает?
  • Аватара пользователя
  • Anjelica Не в сети
  • Сообщения: 602
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2007 16:05
  • Благодарил (а): 389 раз
    Поблагодарили: 671 раз
[quote="RedStitch"] Интересно было увидеть Гугл на украинском языке. Интересно, а русский Гугл тоже бывает?[/quote]
Есть Гугл и на русском. :P
Дописано:
Девочки, обязательно гляньте http://shop.interweave.com/store/images ... r_L250.jpg Это вам ничего не напоминает? :Cc:
  • Аватара пользователя
  • ozigirl Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: апр 13, 2006 10:15
  • Откуда: Gold Coast, Au
  • Поблагодарили: 1 раз
Вот и мой подоспел
[img]http://s46.radikal.ru/i114/0808/09/d3217bb0010at.jpg[/img]
Вязала из местных ниток, бамбук + хлопок, ушло чуть меньше 300г
  • Аватара пользователя
  • RedStitch Не в сети
  • Сообщения: 3764
  • Зарегистрирован: май 26, 2005 11:59
  • Откуда: Штаты
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 787 раз
Ну, вот, уже и в Австралии у нашего жакетика появился родственник! Поздравляю, очень красиво! Сочетание коричневого с розовым у нас сейчас очень популярно.
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
ozigirl очень красиво!По-моему первый кардиган из секционки -оригинально!
  • Аватара пользователя
  • ozigirl Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: апр 13, 2006 10:15
  • Откуда: Gold Coast, Au
  • Поблагодарили: 1 раз
Спасибо, девочки :)
И отдельное спасибо всем, кто помогал и переводил :D (нужна все-таки кнопка спасибо)
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»