Пропустить

Sideways, летний кардиган с обложки Vogue Knitting

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • RedStitch Не в сети
  • Сообщения: 3764
  • Зарегистрирован: май 26, 2005 11:59
  • Откуда: Штаты
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 787 раз
Анжела, с днем рождения прошедшим! Замечательный подарок себе сделали, гордитесь! Графично, люблю черное с белым! И работа очень качественная!

varfalameev73, Черно-белые фотографии делаются так - нажимаете на кнопку black and white на компьютере в своем редакторе, который обычно продается с фотоаппаратом на СD или загружается с сайта фирмы, где сделан аппарат, думаю, что у всех редакторов в наше время такая функция есть. Там еще есть функция коричневого оттенка, получается фотография, как раньше в фотоателье делали. Хорошо еще и тем, что можно надеть не сочетающиеся по цвету вещи и тем не менее получить неплохую фотографию. Или цвет лица вас не устраивает, или темновато/светловато - черно-белое фото эти недостатки выровняет. :wink:

А 73 - это год рождения?

Ждем отчета! Мысленно носим Ваш жакет вместе с Вами :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Irga Не в сети
  • Сообщения: 1523
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2005 16:33
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 24050 раз
    Поблагодарили: 2165 раз
RedStitch! Спасибо за объяснения про черно-белые фото, подскажу дочке - она интересуется. Как всегда: век живи - век учись, дураком помрёшь.
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
RedStitch спасибо за пояснения насчет фотографий Теперь засажу мужа изучать енту премудрость и потом мне на пальцах все показать 73-это ДР мужа и мое "мыло" Я прежде чем найти "осинку" регистрировалась на куче сайтов и потом не могла вспомнить где,на каком и под каким ником Короче,чтобы мозги не грузить стала писать ник своего "мыла" А то память-то девичья становится Я закончила вчера ночью свой жакет,теперь отпарю,сошью и попрошу вас принять меня в клуб обладательниц жакетика
Верланчик-Анжела ой как здорово получилось Очень красиво и исполнение супер! а вы из какой пряжи вязали? И где в Кишиневе нитками отовариваетесь?
  • Аватара пользователя
  • Alunya Не в сети
  • Сообщения: 2718
  • Зарегистрирован: авг 21, 2006 12:16
  • Откуда: Kyiv
  • Благодарил (а): 7978 раз
    Поблагодарили: 7424 раза
Я в июне стала счастливой обладательницей жакета, а не так давно - не менее счастливой обладательницей неплохого фотоаппарата. :)
Этот жакет - первая модель, которую я выставляю за почти три года на Осинке. :fly-2:

Вязала итальянской пряжей Кабле 2 100 % хлопок (100 гр - 170 м), спицы 4,5 мм.
Основное полотно связала до того, как была открыта эта тема.
Все мои трудности и сомнения описаны в этой теме.
Ношу с удовольствием. Совершенно не жарко на тонкую майку или футболку даже в тридцатиградусную жару.
Только уже на фото увидела, что все-таки мне желательно надевать под нее кофточку с рукавом до локтя. :(
Поскольку фотографировавать особо некому, то специально не готовилась.
Это мой повседневный вид, и одна из двух любимых кофточек этим летом.

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0808/ff/ed02358ba45at.jpg[/img][img]http://s60.radikal.ru/i170/0808/d6/c8e4f8161488t.jpg[/img][img]http://s40.radikal.ru/i088/0808/7f/dcaf07ad5678t.jpg[/img][img]http://s39.radikal.ru/i086/0808/11/6ac5af7281e1t.jpg[/img][img]http://s40.radikal.ru/i087/0808/2f/234ed81c0ec1t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Anjelica Не в сети
  • Сообщения: 602
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2007 16:05
  • Благодарил (а): 389 раз
    Поблагодарили: 671 раз
Марина спасибо вам большое.Если бы вы не открыли эту тему не было бы у меня этого кардигана.Не впечатлил меня оригинал, а вот исполнение девочек очень даже :kiss: :TY:
varfalameev73 спасибо за оценку.Вязала я из King Cole Craft Cotton. Эти нитки к сожалению я покупала не в Кишиневе.У меня подруга живет сейчас в Венгрии, я спросила у Динары где она купила свои нитки и попросила свои подружку купить такие же. У нас в Кишиневе очень мало хороших ниток,пока что нибудь подберешь - кошмар! :twisted:
Alunya,как красиво! :m-r-z: Посмотрела на ваш кардиган и начала подумывать, может мне свой тоже удлинить немножко? :?:
  • Аватара пользователя
  • Alunya Не в сети
  • Сообщения: 2718
  • Зарегистрирован: авг 21, 2006 12:16
  • Откуда: Kyiv
  • Благодарил (а): 7978 раз
    Поблагодарили: 7424 раза
верланчик, на Вашу фигурку, по-моему, в самый раз, а на мою и удлинение не помогло. :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Sharman Не в сети
  • Сообщения: 1007
  • Зарегистрирован: окт 16, 2007 07:10
  • Откуда: Ukraina-Kiev
  • Благодарил (а): 8862 раза
    Поблагодарили: 972 раза
AlunyaАллочка, очень красиво получилось, сидит отлично и исполнение :!: :!: :!: :!:
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
Alunya очень здорово!!!И цвет мой любимый,а исполнение выше всяких похвал и вам идет необыкновенно!Можно полюбопытствовать в каком городе сделан снимок?Собака рядом с вами замечательная!
  • Аватара пользователя
  • Alunya Не в сети
  • Сообщения: 2718
  • Зарегистрирован: авг 21, 2006 12:16
  • Откуда: Kyiv
  • Благодарил (а): 7978 раз
    Поблагодарили: 7424 раза
верланчик, Sharman, varfalameev73, большое спасибо за отзывы, так как чувствую себя немного не в своей тарелке, всегда избегая всеобщего внимания. :mersi: :fly-2: :ura:

varfalameev73, снимок сделан в Киеве, в одном из моих любимых мест - скверике возле театра имени Ивана Франко. Это замечательная собачка народного артиста Николая Яковченко, который тут же рядом - на лавочке, где любил сидеть при жизни. На следующих фото обязательно покажу вам не менее замечательные места в Киеве.
  • Аватара пользователя
  • Sharman Не в сети
  • Сообщения: 1007
  • Зарегистрирован: окт 16, 2007 07:10
  • Откуда: Ukraina-Kiev
  • Благодарил (а): 8862 раза
    Поблагодарили: 972 раза
[quote="Alunya"]верланчик, Sharman, varfalameev73, большое спасибо за отзывы, так как чувствую себя немного не в своей тарелке, всегда избегая всеобщего внимания. :mersi: :fly-2: :ura:

varfalameev73, снимок сделан в Киеве, в одном из моих любимых мест - скверике возле театра имени Ивана Франко. Это замечательная собачка народного артиста Николая Яковченко, который тут же рядом - на лавочке, где любил сидеть при жизни. На следующих фото обязательно покажу вам не менее замечательные места в Киеве.[/quote]
А я место не узнала 8) Хотела даже спросить где это, но постеснялась :oops:
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
  • Аватара пользователя
  • Tinkerbell Не в сети
  • Сообщения: 5030
  • Зарегистрирован: май 6, 2005 18:50
  • Откуда: USA-Ukraine
  • Благодарил (а): 286 раз
    Поблагодарили: 735 раз
Alunya, Varfalameev - это бесподобно. Еще раз подтверждаете мою мысль о том, что дело не в уникальности вещи, а в уникальности и вкусе каждого человека. [/b]
  • Аватара пользователя
  • Anjelica Не в сети
  • Сообщения: 602
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2007 16:05
  • Благодарил (а): 389 раз
    Поблагодарили: 671 раз
Varfalameev отличный получился кардиган! :TY: Поздравляю! :Fr:
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
верланчик,Tinkerbell спасибо за комплиманы-очень приятно!
  • Аватара пользователя
  • RedStitch Не в сети
  • Сообщения: 3764
  • Зарегистрирован: май 26, 2005 11:59
  • Откуда: Штаты
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 787 раз
Дамы, поздравляю с замечательными обновами!!!

Alunya, очень красиво обвязано крючком! И планка крючком тоже хорошо смотрится. А я так и избегаю крючок...

Varfalameev73, стиииииииильно!!! Пожалуйста, поделитесь, как Вы писали слова на снимках. Девочки выше делились, но у меня такой программы на компе нет, а где взять не знаю. И Фотошопа у меня нет. И в Кодаковском ркдакторе фотографий такой функции нет, а очень хочется.

Теперь совет всем обладателям цифровых фотоаппаратов. Не ждите своих мужей/детей, чтобы они вас сфотографировали. Можно очень легко фотографировать себя самим. Прочитайте инструкцию к фотоаппарату, там все это должно быть. Нужно уствновить фотоаппарат (я использую часто гладильную доску, так как можно менять высоту по желанию), нажать две кнопки, встать перед фотоаппаратом. Все! Я фотографирую себя сама, моего мужа трудно уговорить нажать кнопку во второй раз, а одним кадром обойтись нелегко.
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»