Электронные выкройки халатов (бесплатно)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

У меня есть разработки этих моделей, строила я их в САПРе.
Могу поделиться совершенно безвозмездно, т.е. даром. 😃
Размер и рост любой.
Вообще-то, это спецодежда.

Модель 1.
Мой любимый халат. На всех хорош. Есть еще такой-же, только укороченный.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

У меня возник вопрос!
Все файлы с выкройками строятся в AutoCad -е и имеют расширение файла dwg и печатаю я их на плоттере, поэтому их смогут открыть только те, у кого есть AutoCad.
Может кто что знает что с этим делать?

Так!
Пробовала экспортировать файлы в разные форматы, ничего не вышло, линии на выкройке становятся какими-то странными.
Оставляю эту проблему своему мужу, программисту может, что придумает и поможет нам.
Может за выходные кто-нибудь еще поможет.

Проверьте, получится ли печатать Ваши выкройки через CADView, это бесплатная программа для просмотра и печати AutoCAD файлов.

К слову, если хотите поделиться, то можете просто прикрепить файлы здесь на форуме, по почте боюсь устанете рассылать всем желающим. Только положите их в архив (zip)

Пупырка спасибо большое за выкройки ещё раз,благодаря ссылке Alexander@Osinka все получилось.Выкройки открываются.Уря!!! 🎉 🎉

Я конечно извеняюсь может быть не по теме Подскажите пожжжжжалуйста как скачать выкройку с Осинки 😽 . А ещё скажите Pliss это правдо, что по выкройкам халата можно шить польто 😎

Пупырочка, дорогая, оооооооочень нужно!!!! 💟 , особенно большенькие размеры, да и детское, и мужское. Вы умничка, что делаете это! Вот только если бы нам кто-то поподробнее рассказал, как пользоваться программой для распечатки выкроек, на которую давали ссылку!!! Мы не малограмотные 😳 , только очень занятые, нет времени (на работе (шепотом 😏 ) все постигать и разбираться.Там похоже надо зарегистрироваться? а дальше? Может кто уже сделал - расскажите...плиииз.

Пупырочка, огромное спасибо 💟 ! Порадовали 😿 !!! Особенно большими размерами 😳 И блузочку бы хотелось 😳 ...тоже с большим размером.

Спасибо очень интересно, и главное нужно, еще раз спасибо!!!! 😃

Пупырочка, а я как раз ищу 👀 брючки и на резиночке 😿 ... жалко...

| ---

пожалуйста, объясните как же их распечатать-в натуральную величину
открывается все (wmf) и предлагает на А4 распечатать все в уменьшенном виде
а сеточки никакой не видно

ПУПЫРКАвы для нас просто находка,особенно для полненьких и крупненьких.Большое вам спасибо! Если возможно,может выложите ещё что-нибудь ценненькое и красивое,ведь так тяжело найти выкройки с хорошей посадкой.Будем ждать с нетерпением! 😳

Ладно, брюки завтра выложу все которые есть.
Лёнчик про посадку вы еще не знаете 🙃 , но мы на производстве шили, проблем небыло, но это ведь не индивидуалка, советую перепроверять проблемные зоны.

Пупырка

Девчат, пишите плиз свои комментарии, а то я не знаю, нужно ли работать над этой темой.
У меня еще есть детская одежда, может кого заинтересует. ❓

Тему обязательно развивай, нужное и полезное дело. По Вашим лекалам они хорошие, но качество картинок надо увеличивать, при печати сетка не видна. Вы сможете сохранить их в размере один к одному??? Если да, я найду программу для принтера которая это будет печатать. Думаю для наших пользователей это будет намного проще. 😂 😏 😂

Конечно заинтересует. Что касается детской одежды, очень нужен детский комбинезон, ребеночку 2 месяца и как такой маленький сделать?
Скачала ваши лекала ПУПЫРКА спец одежды надеюсь они мне помогут. Строю чертежи я очень слабо, а в програмах работать пока не умею. Лично от меня спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания