У кого есть книга М.Мюллер и сын "Юбки и брюки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование

спосибо Zzyf,вроде у меня эти сборники есть...Maria777 если продовались эти книги в Литве я новерника долго немучилась в поиске,а может и незадумавая сразу купила..но у вы! и я пока только юбки и брюки видела!!!эх! 🙁

feli,В Вильнюсе эти книги есть в свободной продаже .Именно Юбки-брюки и жакеты-пальто.

здравствуите Deo! 😈 А можите скозать где? в Книжном могозине (akropolyje)вобше неимеют ничего про конструирование одежд,звонила в ("lietuvos spauda")там вобше понятие неимеют -кобута первыи раз слышут токие книги, хотя журнал"Ателье" иногда в киосках продаётца.А где вы встречали эти книги? и может цену знаете? и ещё раз вам большое спосибо! 😊
я злая 😡 ,раньше заходила не в один книжныи могозин ,книг с конструированием какоита у нас дефицит..а почитаеш в Россие кажетца выбар больщющий-по вкусу,позавидовать можна!!! Deo я буду ждать снетирпением..Я по почте заказывала из москвы Любакс книгу ,мне она трудновата...Вот и задумала испробовать Мюллер ..уже мелкнула мысль звонит в Россию в "ателье"и тоже по почте заказывать,если только они по почте сылки делоют (но пока небуду торопитца).. 😈

Около Бангиниса в Северном городке есть магазин русской книги Гомосапиенс (знаете?),на 1м этаже около книг по ремонту машин и ремонту вообще- там небольшая полочка внизу - есть обе эти книги и книга Силаевой по технологии индпошива.Цена мюллеровских по-моему 153-156 Lt.Там же в отделе журналов постоянно появляются Ателье и Бурда.

feli,не подскажете по какому адресу можно заказать книгу Любакс?

Находите по поиску сайт Любакс и заказываете там.

Edelweiss http://www.lubaks.ru/contacts.php.htm
Deo большое спосибо! 💟 буду искать! а если что ,гдето записала ваш тел. буду вам 📞

Valeri_angel

Девочки, если кому-то нужно конструирование и моделирование по Мюллеру. Заходите все на <Удалено модератором> Там я загрузила полный набор, да и девочки уже подкидывали много чего

Valeri! Вы и вправду ангел! Спасибо за сканы по брюкам! Только я не поняла: там еще что-то должно быть? В папке "Штаны" нет части Построение и моделирование 2ч продолжение (всего 2кбайта). Или это у меня что-то не открылось?

девочки подскажите пожалуйса где можно найти градацию по размерам желательно по мюллеру если такая существует зарание спасибо

sahsa

девочки подскажите пожалуйса где можно найти градацию по размерам желательно по мюллеру если такая существует зарание спасибо

Градация по размерам есть ЕМКО СЭВ, но она там достаточно заморочливая как и СЕВовские конструкции (они предназначены для построения программой). Мюллеровской градации к сожалению не встречала. Если вас интересует ЕМКО СЭВ я поищу ссылочки.

Выложите пжлста еще раз ссылка на скачивание книг мюллера - сслыка не работают!
Или вышлите сюда katya-mur91@mail.ru
БУду премного благодарна

Девочки, знаю где скачать книгу «Основные конструкции. Сборник» М Мюллер и сын. Если кому надо.

Valeri_angel,
Валерия, добрый день .
Можете скинуть на почту книгу М.Мюллер и сын. Юбки и брюки. Конструирование.
nikarta22@gmail.com
Заранее спасибо .

Araven, Янв 19, 2011

Araven,
Если не трудно скиньте на почту книги Мюллера ,nikarta22@mail.com


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания