У кого есть книга М.Мюллер и сын "Юбки и брюки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
| У кого есть книга М.Мюллер и сын "Юбки и брюки"

Пожалуйста у кого есть книга М.Мюллер и сын "Юбки и брюки" скиньте страничку с описанием построения задней половинки джинс на полную фигуру.У меня к сожалению повреждена.

У меня есть, обязательно скину. Вам горит? Если завтра-послезавтра устроит, если нет, тоя сделаю быстрее.

Friday, а вам что именно нужно, полностью юбки и брюки, или отдельно какой-то кусочек?
Я сегодня сосканирую и скину

упс, если сканить надо, то не напрягайтесь, спасибо большущее, я думала уже в электронном виде имеется 😳

Не переживай, я это дело мужу поручила, сегодня досканирует, завтра отправлю. Жди

| книга

У Вас есть вся отсканированная книга????

Да, есть. Только как оказалось желающих много и я теперь не знаю как сделать так, чтобы скинуть и она стала доступпной и мне каждому не рассылать

Да? Мне эти места не были знакомы. Купила где увидела ,а теперь поняла, что мне это не пригодится. Это для профессионалов, а я любитель. . Книги обсолютно новые. Я их пролистнула раза два и все. Тогда торг. Пишите.

М и м о з а

Да? Мне эти места не были знакомы. Купила где увидела ,а теперь поняла, что мне это не пригодится. Это для профессионалов, а я любитель. . Книги обсолютно новые. Я их пролистнула раза два и все. Тогда торг. Пишите.

Уважаемая Мимоза,просто в качестве полезной информации,в фирменом магазине "Эдипресс-конлига"эти книги стоят- "Платья-блузки" 1236 руб. "Брюки-юбки"-899 руб.

Название: Юбки и брюки. Конструирование. Система кроя М. Мюллер и сын
Автор: М. Штиглер
Серия: Библиотека журнала "Ателье"
Издательство: Эдипресс-Конлига
Год издания: 2007
Количество страниц: 194
Формат: DJVU
Размер: 15.7 МБ

<Удалено модератором>

Девочки, если честно, то я тоже купила все три книги из этой серии. а потом в инете нашла все отсканенное, в хорошем качестве. так что ВЕСЬ Мюллер есть свободный для скачивания, надо только поискать 🙃

А вы случайно не знаете где можно скачать конструирование мужской одежды?
Рубашку я нашла, уже шью - села прекрасно. Вот если бы где-нибудь откапать еще и брюки и остальное!....

А по поводу честно - не честно.. я считаю нечестным перевыпускать старые издания, дублирующие материал в предыдущих книгах, без указания этого в описании. Новоизданные книги частично дублируют материал; также материал перекликается с материалом в сборниках. В одну книгу они добавят одну главу лишнюю(читай - новую), в сборник другую. Получается - хочешь иметь всё - покупай все, и переплачивай. Так что я за свои (имеющиеся) книги честно заплатила, остальное скачиваю без зазрения совести.

зравствуите девушки, я ищу "Платья и блузки. Конструирование" скачать...пожалуиста помогите ,где можно ноити? и "Жакеты и пальто. Конструирование"..чегото я в инете их скачать неношла,только "Юбки и брюки...нехочу покозатца нохалкои 😳 😕 извените,но может кто знаете где можна былобы скочать? 😊

feli если бы знали,то не тратили бы такие деньги на покупку,но Zzyf говорит,что всё есть в инете,надо только поискать.Мои поиски успехом не увенчались.

Название: Сборник. Основные конструкции
Автор: М. Мюллер и сын
Год издания: 2005
Количество страниц: 155
Формат: DJVU
Размер: 12.2 МБ

В этом сборнике рассматриваются основы конструирования разных видов одежды. Для профессионалов и любителей.

Содержание:
ЮБКИ. ПОСТРОЕНИЕ И МОДЕЛИРОВАНИЕ (основа чертежа юбки)
Чертеж юбки с двумя вытачками на половине заднего полотнища
Юбка, расширенная книзу
Виды притачных поясов
БРЮКИ ПОСТРОЕНИЕ И МОДЕЛИРОВАНИЕ
Брюки классические
Брюки в джинсовом стиле
Плотно облегающие брюки
Леггинсы
Основной чертеж широких брюк для комбинезона
Бриджи из эластичного материала
Брюки для верховой езды из эластичной ткани
Измерение фигуры
Способы обработки застежки-молнии
Боковой карман брюк с отрезным бочком
Чертеж основы блузки без нагрудной вытачки
Снятие и расчет мерок
Построение базовой конструкции платья
Основной чертеж платья
Построение чертежа основы платья
Построение основного чертежа короткого втачного рукава
Новый чертеж основы платья
Построение чертежа рукава на условно-типовую фигуру
Основной чертеж жакета
Основной чертеж втачного двухшовного рукава
Жакеты-спенсеры
Новый чертеж базовой основы жакета
Жакет пате сосЛиге
Преобразования базовой основы жакета
Построение женского пальто
Основной чертеж пальто прилегающего силуэта
Основной чертеж куртки
Построение основного чертежа накидки
Накидка с кокеткой
Чертеж основы накидки
Чертеж основы пончо
Широкое пончо с капюшоном
Пончо из грубосуконной ткани
<Удалено модератором>

Название: Техника кроя
Автор: М. Мюллер и сын
Количество страниц: 195
Формат: DJVU
Размер: 15.2 МБ с бонусом
Качество: среднее (скан ксерокса)

Этот материал похож по содержанию на Сборник. Основные конструкции, но отличается по количеству изложенного материала. Для любителей и профессионалов занимающихся швейным делом. В данной подборке по технике кроя собраны 14 уроков из 16.

Содержание:
УРОК 1. Юбки. Построение и моделирование.
УРОК 2. Брюки. Построение и моделирование. Часть 1.
УРОК 3. Брюки. Построение и моделирование. Часть 2.
УРОК 4. Брюки. Построение и моделирование. Часть 3.
УРОК 5. Измерение фигуры.
УРОК 6. Варианты расположения швов и вытачек на платьях.
УРОК 7. Блузы.
УРОК 8. Платья с драпировками.
УРОК 9. Фигуры с различными отклонениями от условно-типовой.
УРОК 10. Жакеты.
УРОК 11. Костюмы и блузы.
УРОК 12. Пальто.
УРОК 13. нет
УРОК 14. Изделия с цельнокроенными рукавами.
УРОК 15. нет
УРОК 16. Варианты построения воротников.

В бонусе находиться:
Мужские брюки (12 ст.)
Мужские рубахи (13 ст.)
Пальто (3 ст.)
Работа с кожей (6 ст.)
Рукава (17 ст.)
Советы мастера (6 ст.)

<Удалено модератором>

эти материалы все перекрещенны с материалами книг. Я специально сравнивала свои покупные книги с этими. Если хотите собрать коллекцию - покупайте книги, если хотите научиться строить основные конструкции - то этого вам хватит


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания