Сумка из меха
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

Какая красота!!! Все таки сумка из меха - это ВЕЩЬ!!!

Согласна. Мех - это вообще вещь. И пусть не обидятся на меня зеленые.

Ух, сколько крастотищи... Катерина... ты ищик классный! Такие сумочки хорошенькие! 😃 У меня в голове стали мелькать неКорошие мыслИ когоБ завалить 😡 ❓ Хотя, современный искусственный мех совсем не уступает по качеству натуральному, можно и не валить 😃

PiNky, как тезка тезке скажу - стараюсь, копаюсь... Пока время позволяет.
В комиссионках и секондах мех бывает дешевый. И качество неплохое. Попозже достану свою зимнюю штучку и сфотографирую. Там подклад из секондушного меха кролика. Мягкий, гибкий. никаких нареканий. Носила 2 года.
У меня еще неприкаянная есть короткая шуба из стриженой нутрии. Надо что-то делать...

😈 в сэкондах никогда не видела меха, а вот в комиссионку надо зайти, это идея. 😃

Я в секонде даже шапку норковую покупала. Новую (с бумажной этикеткой), без жесткого клея изнутри. Было это, по правде сказать, давно - лет 5 назад. Стоила вещь, смешно звучит, 80 рублей (помню, что цена была 1000 рублей за 1 кг). Белая норка сейчас уже несколько пожелтела, но еще вполне прилична. Если бы шапка была коричневой или черное, то и сейчас к ней не было бы никаких замечаний.
А сейчас часто встречаются шапки из полосок норки (хвостики, наверное). Я их активно использую. У меня в секондах агентурная сеть. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания