Вышитые орхидеи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Гафтенок, извините пожалуйста, а могли бы Вы выложить орхидеи в лучшем качестве - очень мелко, может быть, Вы не сняли в радикале галочку "уменьшить до 640 пикселей"?

Гафтенок, извините пожалуйста, а могли бы Вы выложить орхидеи в лучшем качестве - очень мелко, может быть, Вы не сняли в радикале галочку "уменьшить до 640 пикселей"?

Действительно, галочку не убрала (спасибо за науку - никогда не обращала внимания на эту галочку, потому как радикалом в основном выкладывала фото) тепрь должно быть лучше. к сожалению перефоткать схему лучше не получится она осталась в Ростове
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| орхидеи часы

Гвинпин, хотела вам помочь, но при попытке скачать выскочила надпись
Бесплатный трафик израсходован.
Достигнуто максимальное количество загрузок или израсходован бесплатный трафик. Хотите скачивать больше?
Получите Premium аккаунт!
Ваш Premium аккаунт активируется сразу же после заказа (или подождите 0 минут!).

Мне кажется, Вы не ту ссылку дали
Ну вот, графика и нашлась
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| белые орхидеи
| dimple
flymammy

на фотохостинг →
Шейте на здоровье. У меня на светло-оливковой канве очень красиво получилось.

Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а сколько надо канвы купить и ниток для этой картины? Я новичек в вышивке. По одному моточку каждого цвета хватит?

Я эту работу вышивала в Гамме, ниток по 1 мотку предостаточно, вышивала на канве Аида № 14 с люрексом.
на фотохостинг →
если размер канвы будет № 14 вам понадобиться на работу 22х22 см
на № 16 19х19 см
на № 18 17х17 см
Плюс еще припуски с каждой стороны, поскольку Вам решать, я делаю по 5 см с каждой стороны

Я тоже с этими орхидеями. Вышивала на канве Гамма 14 св.оливковая, мулине ДМС: 1. Принтскрин из ПМ (без бека), 2.Фото вышивки
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг →
Цвета на принтскрине реальные. Немного теряется бутончик (или это листик такой?), его, наверное, надо беком подтянуть. В живую выглядит очень интересно, особенно в почти белой рамке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания