НОВИЧКАМ: Как ЗАДАТЬ вопрос в данном подфоруме
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

Прежде всего, ознакомьтесь с Правилами клуба и почитайте на досуге

Новички о клубе могут почерпнуть тут очень много полезного и получить компьютерную помощь тут:

Обратите внимание на то, что в каждом посте (сообщении) слева до его даты создания в верхней строке поста есть прямоугольничек с отогнутым краем. Если нажать на этот листочек, то вверху отразится ссылка именно на этот пост, который нужен, а не на всю страницу.
Темы в данном подфоруме разделены:
- на крючковые и спицевые.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

всё разобралась 😊

Всем привет))Я новенькая.Простите,я еще не разобралась тут,мне очень хочеться связать пуловер,но не могу понять схему узора.Где можно задать этот вопрос?)))

МамаБулата - если вопрос о спицевых узорах - то тут, с вопросами о крючке - сюда 😃

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно сшить девочке шортики-фонарики (внучке 3 года) Так хочется сшить красивые, " прям фонарные" летние шортики-трусики!

ма-а-ша - это вам нужно в подфоруме "Шитьё" спрашивать, вот тут, в разделе этом

Спасибо большое!

Добрый день милые осиночки, вяжу свитер мужской реглан сверху, вопрос такой нужно ли вязать росток, если я вяжу сначала воротник гольф, потом полую резинку, далее перехожу сразу на вязание свитера или все таки нужно сначала росток провязать?

Людмила161 - вам в эту тему нужно 😊

Помогите (объясните) хочу такую шапку.

Повторите ссылку, непонятно, с чем помочь 😊

Подскажите пожалуйста как вязать ,,ленивый жокард,, , в юности пробовала- получалось все стянутым. Очень хочется в этой технике с кауни связать юбку.

Marina-16 - темы о жаккардовом вязании тут, там вам и ответят мастерицы 😊

Девочки, а где можно задать вопрос по непонятным местам в конкретной модели из журнала? (В частности, одна из моделей Ким Харгривз)
Спасибо!

Sophira - по спицам - тут, а по крючку - вот тут

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания