Юбка Victoria крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

должна же и эта юбка получить свою индивидуальную тему!
на фотохостинг → на фотохостинг →

наверное со мной все согласятся, что в первом сообщениеи стоит поместить бюку в исполнении Lelu и её блестящие схемы к юбке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

Asuka

Ура! УРа!! УРА!!! Довязала!!! Юбочка получилась просто сказка!
на фотохостинг →
Если кто еще сомневается вязать или нет - вяжите обязательно, модель очень удачная, стройнит и вытягивает фигуру

Asuka вижу издалека, что очень красивенько , но фотка не открывается!!! продублируйте пож....

Как раз этим и занималась. Теперь должна работать.
Я увидела эту юбочку в стиле фолк

Ах да, совсем забыла, нитки ЯрнАрт "Бегония" 169м/50гр, ушло чуть меньше 450гр, крючок №2,5 и №3 (сменила случайно, делала паузу на купальник и забыла, каким начала вязать 😕 ), на шнурке деревянные бусины.

Блузка тоже моя, авторская 😏

Девочки, я тоже начала вязатъ ету юбку, оченъ красивая, красиво падает.Смотрю как здорово у всех вас получилосъ, глаз не оторватъ.Я вяжу крючком тонким 16 , пряжа хлопок, но 3 схема пришласъ мне по бедра, а как далъше.Повторятъ толъко последний узор или как? А не получитъся у меня юбка слишком разклешенной. Извините , если ошибки, русский учила в школе, а ето било так давно...

Мецанка, здесь схема для удлинения.

А вот такая у меня (уже проглаженная, но без подкладки - пока со старой нижней юбкой:)):
на фотохостинг →
нитки Камилла (мадам Трикоте, Турция), 100% хлопок, 125м-50г
крючок №1,5
ушло чуть больше 450 г

👀
Klyatska, Ваша юбочка 100 % так похожа на ту, которую вяжу я. 😃

У меня ниточки "ламбада" 55 % хлопок, 45 % вискоза, 110 м/50 г, крючок № 3.
Пока я на 34 ряду, вяжу только в транспорте и в ожидании в разных гос. конторах.
Только мне непонятно, как у Вас крючком 1, 5 вышло крупнее, чем у меня 3.

Критику, кончно, не просили, но по-моему в ширину напрашивались еще парочка раппортов...

А вот и моя юбочка. на фотохостинг → Шерсть из секонда, но очень приятная. Крючок 1,95мм.Подклада пока нет. Вязала себе, но наверное отдам дочке, не нравится мне как смотрится мой поп, да и живот выпирает 🙁 А ей не беременное пузико будет хорошо.

Asuka, восхитительная юбочка! Очень гармоничноо смотрится и сапожками (хочу такие же!), и с кофточкой (за нее отдельный респект!)
Klyatska,очень красивая юбочка,у меня, например, нет ощущения, что нужно было вязать шире. ИМХО, очень гармонично получилось.
Любашечка, по-моему, все очень здорово! Но хотелось бы на модели взглянуть для полноты впечатления.

Я свою VS(зимний вариант) довязываю, осталось несколько рядочков, по-моему широковато получается, но широко - не узко, что-нибудь придумаю, так что после завершения отпуска будет похвастушка. 😃

Секундная Стрелка, Уж очень не терпиться увидеть твой хвастик.

Графиня.Ю

Секундная Стрелка, Уж очень не терпиться увидеть твой хвастик.

Ой, а уж как мне не терпится... 🙁
Викуля, очень вкусно получилось! 😃 💡

И мне понравилось, особенно на такой фигуре, класс! 😃

Викуля, юбочка очень нарядная!!!!!! 🔆 🎉 🔆 🎉 🔆 🎉 🔆 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания