Сумочка от Julia P.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, у меня радость, мне нашли еще таких же ниток, придется распускать один ряд, а схемки где-то на первой странице были, там 3 ст/бн в одну петлю, потом в/п

GalaS2006

Связала образец, как мне кажется получилось похоже:
на фотохостинг →

Простите, перечитала всю тему , но так и не нашла как это вяжется. Пожалуйста, можно схему, ну хоть от руки?

bagirka

Простите, перечитала всю тему , но так и не нашла как это вяжется. Пожалуйста, можно схему, ну хоть от руки?

Схемка пропала.
Вот такая она была. А на стр.5 я описывала примерно то же самое словесно.
на фотохостинг →

Самарская волшебница, по вашей схеме получается вот что
на фотохостинг →
Совсем не похоже на это
Как ЭТО связать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить такие необычные ручки?

bagirka

Самарская волшебница, по вашей схеме получается вот что
на фотохостинг →
Совсем не похоже на это
Как ЭТО связать?

bagirka, ответила в личку.
Схема не моя, свой вариант расположения "язычков" я описывала в более ранних постах в этой теме.
Белый олеандр, ручки нам Майя из Чехии присылала. Это была разовая акция, закупали оптом на всех. В других местах тогда не нашли. Может быть, сейчас ситуация изменилась, но я не в курсе.

Наконец-то смогла сфоткать, то что получилось, ушло 350 г сармашика, цвет немного искаженный, сумка понравилась и не только мне
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связано под это платье из тех же ниток, извиняюсь, что не в комплекте на фотке
на фотохостинг →

Милинда
bagirka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пожалуйста, ответьте так, чтобы видели все!!! 😋 Почему только в личку, не честно, мы тоже хотим знать!!! 🙄

Подробно я описывала свой способ вязания на стр.5 этой темы.

taulina, отличная сумочка у Вас вышла!

taulina, классная сумочка!

bagirka, все Ваши сумки - прелесть, я ими налюбоваться не могла 😘 🙉 А у меня на сумки то ли терпения не хватает, то ли еще чего-то - мечтаю связать, начинала несколько раз, но не идут и всё тут. 🙁 А чем Вы дно укрепляете?

Oxys, благодарю, мне приятно!!! А вы все-таки попробуйте довести хотя бы одну сумку до конца, вот увидите, вам понравится. Потом и не остановитесь 😃 Будут затруднения - пишите в личку, помогу 😃
Донышки укрепляю пластиковыми папками, где пришиваю, где приходится делать двойную подкладку, тогда вставляю детали из папок внатяг. Вот нашла фото рабочего момента, с донышком и с нашитой по вертикали тесьмой, чтоб не вытягивалась особенно.
Вся эта "красота" потом закрыта подкладкой. 😃
на фотохостинг →

bagirka, спасибо большое за фото, очень полезная информация 😘 . Про тесьму вообще никогда бы не догадалась 😕

Случайно нашла МК по вязанию рюшиков


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания