Осенне-зимняя одежда для мальчиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Красивые аранчики на красивом мальчике!

Вот наш свитерок из Сrazy Color.
Наконец-то освоила итальянский набор петель (спасибо Ezik за подсказку!). Теперь буду набирать петли только так.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Для племянника!


| Теплый свитер для мальчика р.80

[i]Девочки-мастерицы заболела вязальной лихорадкой:) Очень хочу связать своему малышу тепленький свитерок на зиму. Размер 74-80. Может, поделитесь идеями?[/i

Очень жаль, что никто не откликнулся, тогда просто похвастаюсь первой вещичкой (которую, кстати связала по схеме найденой тут, к сожалению, не запомнила у кого, если кто-то узнает - спасибо!
на фотохостинг →

[/quote]

я бы присоединилась, да сама новичек. Пряжу купила и идея есть (правда сомневаюсь, что они друг другу подходят), а вот как вязать пока не знаю. Смотрю описания.. А кофтейка здоровская. Мы обожаем капюшоны

| Re: Теплый свитер для мальчика р.80
kiona

[i]Девочки-мастерицы заболела вязальной лихорадкой:) Очень хочу связать своему малышу тепленький свитерок на зиму. Размер 74-80. Может, поделитесь идеями?[/i

Очень жаль, что никто не откликнулся, тогда просто похвастаюсь первой вещичкой (которую, кстати связала по схеме найденой тут, к сожалению, не запомнила у кого, если кто-то узнает - спасибо!
на фотохостинг →

[/quote]

http://club.osinka.ru/forum-27-devochki kucha modelei tut

Девы, ну, какие вы прикольные вещички вяжете своим муЩинкам 😃 !!!
Отчитываюсь, как и обещала: на фотохостинг →
Шапка уж больно парню по душе пришлась, не хотел снимать даже, вот и придумал такой вариант 😃: на фотохостинг →

просмотрела темку у всех такие замечательные работу, вот решила тоже показать свою работу-полуверчик для сынишки

на фотохостинг →

sevses

И наш свитерок
на фотохостинг →

Какой хорошенький свитерок! Очень яркий и не похожий на другие!

sevses, даже самой такой захотелось!
olga43, какая красота! Замочек вшит идеально! Как Вы планки под молнию делаете?

Да очень хорошенькие свитерки, а про молнию и мне хотелось бы узнать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания