Осенне-зимняя одежда для мальчиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Домашний вариант Lanoso Alara Состав: 50% хлопок, 50% акрил Вес: 50 г. Длина: 140 м. спицы 2,75, расход около 3м
на фотохостинг →

Нам очень понравился мотив этой рыбной косточки. В оригинальном описании эта кость для шапки была, но для пуловера она больше подходит....
на фотохостинг →

а вот это действительно осенний вариант. Промахнулась с размером, будет на подрост... Но свитерок все равно нравится своей эластичностью и практичным антрацитовым цветом. И очень мальчику подходит.... Yarnart Jeans
на фотохостинг → на фотохостинг →

На этот свитер меня вдохновила мастерица nata_kiev (см. стр. 46). Спасибо ей большое! я бы еще пару свитеров из ее репертуара связала... Парень очень репрезентативно в них смотрится!

рахат-лукум, свитерочки ловкие. Подскажите как рукав вязали. Это вшивной или из проймы вывязывали?

| Подскажите...

Здравствуйте, девушки.
Очень хочу связать свитер сыну. Но мои умения ограничиваются шапками, носками и шарфиками. Никак не могу сориентироваться на Осинке. Ткните носом, где бы подробно прочитать о вязании свитеров детских для новичков. Извините, если не в той теме пишу...

я,конечно, не знаток .
на каждой странице есть в правом углу квадратик в котором написано:искать в теме.
пишете что нужно и вперед...

| Джемпер на 2- 3 года

Свитерок для сынули, готовимся к холодам

Olya-ska
Очень веселенький костюмчик получился у Вас 😋

Нат@лька
тепленько 🙃

Здравствуйте !!!!Посмотрела конкурс за октябрь ,очень понравилась модель 3.10 свитерок для внука !!!! Но не нашла ни автора ,ни где посмотреть описание !!Девочки ,подскажите ,где можно найти описание этой модели ????? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания