"Тиссура" (СПб, Екатеринбург, Казань, Р-на-Дону, Челябинск)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Сеть магазинов тканей "Тиссура" (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Р-на-Дону, Челябинск)

Адреса магазинов

Интернет-магазин:
Санкт-Петербург,, м. Петроградская
Большой проспект П.С., 86
Тел.: +7 (812) 498-53-59, 8(800)200-92-72
manager-spb@tissura.ru

Санкт-Петербург, м. Чкаловская, Спортивная
Большой проспект, 27/1, Петроградская сторона
Тел.: +7 812 233 89 48 (магазин), +7 812 233 82 47 (ателье)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Цены очень завышены,просто в разы.

Цены очень высокие. Я думаю это магазин для любителей брэндов. Кому нужен не просто качественный шелк, а шелк от ,,,,.
Обслуживание - его там просто нет.
Продавцы стояли кучкой - ноль внимания на покупателей и обсуждали свою "маленькую" зарплату.

Большой выбор эксклюзивных высококачественных тканей, предпочтительно из натуральных сырьевых материалов (шелк, хлопок, шерсть, лен) по соответствующей цене. Великолепные х/б и льняные ткани, втч с яркими принтами и купонами на лето (особенно понравились яркие узоры пейсли (турецкие огурцы) на льне натурального оттенка). Большой ассортимент яркой шерстяной шотландки всевозможных цветов - такого выбора я не видела ни в одном магазине тканей. Цены конечно повыше, чем в других магазинах тканей (лен и х/б есть и не дорогие), но и качество тканей гораздо выше - полностью составить свой гардероб из тканей этого магазина по карману далеко не каждой женщине, но иметь пару вещей из тканей уровня высокой моды захотят и смогут наверно многие (лучше меньше, да лучше). Обслуживание со стороны продавцов мне очень понравилось - они помогали с выбором и расцветкой ткани. Отличный магазин, обязательно буду посещать его в будущем.

Меня этот магазин никогда не разочаровывал. Если хочется иметь что-то невероятно роскошное, эксклюзивное и самого высшего качества, или хотя бы просто вдохновиться - вам точно сюда. И верно сказано - пусть не весь гардероб, но лучше меньше, да лучше. Я шью себе и на заказ, лучших тканей в городе просто нет. Цена соответствует заявленному качеству,тут уж ничего не попишешь. Но можно подгадать и прикупить люкс-ткани по акции с хорошей скидкой, через их инет-магазин.

Цены в магазине кусаются, но мне повезло купить шёлковый бархат со скидкой 15% в честь дня рождения магазина, иначе было бы совсем разорительно (2800 руб/м при ширине 130 см). Ткань, конечно, изумительная, и я очень рада, что её нашла, поскольку в обычных магазинах с приличным бархатом напряг. Ткани попроще (костюмные, блузочные и т.д.) я бы там не покупала, 6000 руб/м - это слишком, даже если качество космическое. Есть и по 30000 руб/м - таких цен на ткани я ещё не встречала. Не очень понравилось, как представлены ткани, как-то не наглядно и в разных концах магазина, в рулонах и пачками образцов на вешалке, как в мебельных магазинах.
К обслуживанию претензий нет.

Цены, конечно, кусаются. Но и ткани представленные поражают. Все-таки, в этом магазине, действительно, эксклюзив и качество. Часто покупать там не смогу, но зайти помечтать и прикупить одну-единственную тканьку - это вполне для меня реально. Хорошо, что такие магазины есть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания