Ткани на Минской (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Ткани на Минской (Москва)

Адреса магазинов

м. Филевский парк
ул. Минская, 6
Тел.: 8 (499) 144-28-04

Информация о магазине

  • Часы работы: понедельник-пятница с 9-00 до 19-30, суббота-воскресенье с 10-00 до 18-30, без перерыва на обед.
  • Ассортимент: все группы тканей: от хлопка до гобелена.
  • Фурнитура: есть
  • Продажи: розница

Расположение на карте

м. Филевский парк, ул. Минская, 6
https://www.google.com/maps/place/%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8/@55.735212,37.487694,15z/data=!4m13!1m7!3m6!1s0x46b54eab40d8158b:0x2aa640dc8aebe814!2z0JzQuNC90YHQutCw0Y8g0YPQuy4sIDYsINCc0L7RgdC60LLQsCwg0KDQvtGB0YHQuNGPLCAxMjEwOTY!3b1!8m2!3d55.7348338!4d37.4887217!3m4!1s0x46b54eab40d143bb:0xdc819e64cb363bdb!8m2!3d55.7347981!4d37.4887315?hl=ru

Разочарована!
Персонал хамовитый , старые невоспитанные тетки!

Магазины на Минской ул., д. 6 и Минской ул., д.22 - это ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ магазина! Думаю что не стоит печатать информацию не проверив ее! Магазин на Минской, 22 - маленький, уютный магазинчик, ткани очень интересные, есть отдел фурнитуры.

заезжаю в этот магазин раз в 2-3 недели и за последний квартал этого года хамили в грубой форме - то деньги якобы фальшивые, то табличкой с "запретом разговора по телефону" трясли перед носом на расстоянии 15 см - хотя я не звонила, просто был входящий звонок и пришлось ответить, на мои извинения о незнании подобных правил был ответ. что "нам тут вас слушать весь день, никому тут ваши извинения не нужны" - и как такое "лечить" ....

Выражаю глубокую благодарность продавцам магазина ткани на ул. Минской, дом 6. Это чуткие, отзывчивые люди готовые всегда посоветовать и помочь. Спасибо огромное, что есть еще в Москве такой чудесный магазин - это такая редкость.

Отличный магазин! Огромный выбор тканей на любой вкус и кошелек, а также сопутствующие - нитки, тесьма и т.д., гобелены и прочая краасота. И продавцы нормальные.
В "Тиссуре" такие же ткани в 10 раз!!! дороже. Не преувеличиваю - была там.
А злобные отзывы, вероятно, тех, кто гуляет по магазинам, а не по делу приехал.

Сегодня была в этом магазине: очень понравился выбор шерстяных клеток нетривиальных расцветок по цене от 950 р до 1700 р; цветные бифлексы по 650 р, расцветки вискозного трикотажа от 750 р. Есть неплохие х/б-батисты по 250 р. Есть ткани по очень привлекательным ценам, а некоторые цены, напротив, необоснованно завышены, например, шелковые купоны 1,4х1,4 по 3600 р. Проще готовый шелковый платок купить, даже два!
А вообще частенько наведываюсь в этот магазин, но только по той причине, что удобно местоположение. А обслуживание там хамское - это да! Даже если не нагрубят, работают с таким скучным и недовольным видом, как будто у них в долг покупатели просят. Заканчивают работу на 30 мин. раньше - это факт!!!

Захоживаю в этот магазин иногда.
Неплохой выбор ткани и фурнитуры.Тут много было отзывов про хамство продавцов в этом магазине.Мне пока не хамили,но обслуживают они всегда с таким видом, будто делают великое одолжение, доброжелательности не чувствуется.Всегда мрачное и унылое настроение продавцов, говорящих сквозь зубы, производит удручающее впечатление.
Сколько заходила, ни разу не видела, что они рады покупателям.Такое ощущение, что их (продавцов)насильно туда загнали, а они этого очень не хотят. Просьба к администрации магазина обратить внимание на это, а то мы скоро начнём думать, что нас там ненавидят.

Была в этом магазине пару лет назад. Не понравился. Думала, что за это время что-то изменилось.НЕТ! Стало ещё хуже:ассортимент не интересный, какая-то черно-серо-коричневая гамма(кроме хлопка и синтетики), мало на что можно обратить внимание. Цены есть очень завышенные. Но самое плохое, что есть в этом магазине -ПЕРСОНАЛ!!! Продавцы смотрят сквозь тебя. Кажется, что оторвала человека от очень важного занятия, причём у неё дома. Даже как-то неудобно было беспокоить и попросить отпустить товар.Очень неприятное ощущение.НИКОГДА больше не поеду в этот магазин.

Мне понравился магазин, цены адекватные) А уж выбор пуговиц меня приятно удивил! нашла то, что искала уже давно)
И вообще отдел фурнитуры понравился.
Набрала себе тканей на платья, остатки по 80-90 см - так еще и со скидкой получилось, очень замечательно, почти даром!

Хожу в этот магазин в основном за фурнитурой. Цены очень приемлемые.

Хожу иногда к ним, цены немного завышены, но приемлемы. скидки 20% на распродажах. Достаточно широкий выбор костюмной и плательной ткани, трикотаж мрачный и неинтересный. Режут ткань очень аккуратно.

Магазин находится недалеко от меня, поэтому езжу туда за фурнитурой. Ассортимент широкий, цены меня устраивают, ткани можно найти и дешевле. Про персонал согласна: сегодня в сфере обслуживания приняты другие нормы поведения:) В прошлый мой визит продавщицы на весь зал обсуждали жареную картошку!!! И не дай Бог потревожить группу работниц в отделе тканей: как минимум, уничтожат взглядом... Так что, езжу сюда строго по необходимости, а не за вдохновением, как в другие магазины, в которых периодически и оставляю кругленькие суммы:)

| Хамство продавца с короткой стрижкой черные волосы

Продавщица с черными короткими волосами вчера - 23-12-2015г. без очереди обслужила молодого человека стоящего за мной, вместо извинений -стала мне хамить! Извинилась за нее-другая продавщица, при всем богатстве и ассортименте тканей - просьба таких продавщиц увольнять!! К вам не хочется ехать из-за хамства вашего продавца!! Хотя шью я много и живу рядом, но теперь буду ездить в соседний район -там не хамят)))

Была в магазине последний раз неделю назад, в начале марта 2016 и просто была шокирована отношением к покупателям. Ткани на стендах размещены довольно неудобно. Чтобы посмотреть ткани в нижнем ряду приходится садиться на корточки. Рассматривая в таком положении ткани одна из работниц магазина стала позволять в мой адрес совершенно хамские высказывания: "Отклячила корова жопу".... и пр. Так себя только торгашки рыночные могут вести. Коллектив состоит из деревенских хамских тёток, которые прямо при покупателях начинают их обсуждать довольно громко, да ещё хамят. Позор руководству и работникам магазина. Не советую посещать подобные магазины. Несмотря на то, что многие годы ходила периодически туда, после такого отношения больше ногой не ступлю в такую шаражку. 😡

| Владелица хамло!!!!!!!!

Никому не рекомендую здесь покупать! Владелица хамло!!! Мы попросили маленький кусочек ткани, чтобы показать портнихе, а в ответ получили столько хамства!!!!!!! И еще они не выдают кассовые чеки, что является явным нарушением и плачет по ним налоговая!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания