Тиссура, сеть магазинов тканей (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Тиссура, сеть магазинов тканей (Москва)

Адреса магазинов

интернет-магазин

м. Ленинский проспект
Ленинский проспект,д. 41/2
Тел.: +7 (499) 135-30-41, +7 (499) 135-32-52
ателье +7 (499) 135-02-83

Информация о магазине

  • Часы работы: м-н в Москве: понедельник-пятница с 9:00 до 21:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 20:00, без перерыва на обед.
  • Ассортимент: ткани премиум-класса: трикотаж, сетка, тафта, кружево, плащевка. Ткани от ведущих дизайнеров. Производство - Италия, Франция, Швейцария, Англия.
  • Фурнитура: есть
  • Продажи: розница
  • Ателье: пошив женской и мужской одежды любой степени сложности, в том числе класса "от кутюр"
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да ткани хорошие, но цены совершенно не сопоставимы особенно это видно в разделе распродаж, ну очевидно что ниже себестоимости не продаете, соответственно делаю выводы что можете продавать дешевле.

Вчера была на Вашем сайте тканей, http://tissura.ru/cloth/tkani_2649.html?template=130 не ожидала что эта ткань стоимостью более чем 120 000 рублей за метр...😃) Я конечно не бедный человек, и покупаю дорогие ткани, но даже меня удивил такой ценник.

С удовольствием посещаю Тиссуру, пусть и не часто как хотелось бы, только по необходимости. Светлый и просторный магазин. Богатый выбор качественных тканей, подкладочных, флизелина и фурнитуры. А какие цвета и рисунки на тканях! По поводу уровня цен… скажу только, что они разные. Например, в феврале купила изумительный вискозный трикотаж (плотный) по 2000 руб/м. За готовым платьем набегалась бы, да и не факт что нашла бы. Ранее приобретала тонкий хлопок на блузку по 1500 руб/м. Цена на шелк начинается от 3500 руб/м, но это же шелк! Натуральный шелк и в других магазинах не дешевле. А здесь я нашла идеальный для себя рисунок. Есть и очень дорогие ткани, но они и расположены в самом дальнем отсеке, это ткани для особых случаев, сложные и богато декорированные. Летом на распродаже можно купить ткань от 300-3000 руб/м.
Персонал всегда очень внимательный и терпеливый. Мне очень помогли, когда я вдруг засомневалась в правильности своих расчетов относительно необходимой длины, мы вместе снова спокойно пересчитали и при этом меня не заставляли купить больше чем нужно. И никогда не замечала к себе предвзятого отношения из-за того что я скромно одета. Спасибо им всем!

Наверное лучший магазин тканей в Москве.Выбор огромный.Если что-то особенное то только сюда.Но...Огромный минус-цены кусаются.Хотя, при таком выборе это объяснимо.

В магазине такого уровня хотелось бы другого отношения персонала к покупателям. В отделе фурнитуры абсолютное равнодушие и нежелание работать качественно. Чтобы купить необходимую фурнитуру, пришлось ждать почти полчаса! И это в то время, когда в зале находилось всего несколько покупателей! Оправдать такую ситуацию могу только жарой в Москве, хотя магазин с кондиционерами. Желания приехать еще - НЕТ!

Ткани в ТИССУРЕ покупаю не часто, но достаточно регулярно. Всегда поражает, с каким вниманием продавцы-консультанты относятся ко всем просьбам и пожеланиям покупателей. Решила написать этот отзыв, так как в последний раз мы вместе с продавцом пересмотрели более десяти тканей и еще подобрали фурнитуру к каждой, чтобы выбрать оптимальный вариант для нарядного платья. А еще я получила то, что ценится очень дорого – информацию о последних тенденциях моды и советы по выбору фасона, которая наилучшим образом подойдет для моей фигуры и раскроет всю красоту ткани.

Спасибо!

Покупаю в этом магазине качественный флизелин разной плотности - выбор действительно хороший. Ещё иногда подкладку стрейч ( если не удаётся найти нужного цвета в других магазинах , ибо здесь дороговато). Нашла здесь пришивные кнопки тон в тон жакету- была рада,. Что касается тканей- они дейсотвительно качественные и очень красивые, но цены завышены ооочень сильно, тем более сейчас в Москве можно найти брендовые ткани за гораздо меньшие деньги.Но каждому своё . Удачи!

Давно хожу в этот магазин, ассортимент тканей еще ни разу не разочаровал. Приятно даже просто зайти и посмотреть на новинки из Италии - ткани как будто сошли с подиумов модных показов. В общем, восхитительное качество и прекрасный выбор, девушки хорошо обслуживают. Люблю покупать здесь ткани.

| в Московской Тиссуре ремонт помещения

В Московской Тиссуре ремонт помещения. Поэтому небольшие остатки шерсть-хлопок нитки сгрудились в одну комнату- ту , где пуговицы. Всего совсем немного. Два-три стеллажа.
А вообще хорошо ,что ремонт. А то чуть-что и света нет во всем доме и в магазине ничего не работает

лена.фея, Май 30, 2019

лена.фея, а я на днях проезжала мимо, увидела заклеенные окна и подумала, что Тиссура решила закрыться. А оказывается, просто ремонт. Здорово! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания