"Сезон ТМ" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

"Сезон ТМ" (Москва)

Адреса магазинов

Интернет-магазин
Тел.: 8-800-505-02-75 по всей России бесплатно, +7 (495) 638-52-12
E-mail: shop@season.ru

м. Алексеевская
пр-т Мира, д. 120
Тел.: +7 (495) 686-19-64, 683-86-43, 684-81-48, 687-33-45 (оптовый отдел)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

САМЫЙ большой минус этого магазина - это ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! И оно неизменно уже который год. Меня устраивает и ассортимент, и цены, но в этот магазин езжу крайне редко! И еще - там не принимают к оплате пластиковые карты. А ведь магазин не маленький, не на окраине, и цены не копеечные - очень не удобно. А жаль!

Уже второй год "не вылезаю" из "Сезона" в Люблино. Выбор нормальный, с учетом того, что ближайшие магазины тканей на Люблинской улице и м.Братиславская.Однако еще ни разу не попадала так, чтобы сразу купить понравившуюся ткань и фурнитуру. Обслуживанием довольна где-то на 70-80%. Отдел швейных машин- супер! Консультации по высшему разряду- и про машики рассказали, и лапочки -иголочки подобрали, и как пошить посоветовали. Купила у них и машиночку, и оверлочок. Теперь хожу туда и по пошиву проконсультироваться. В тканях -уже на кого нарвешься- есть и Консультанты (расскажут и что за тканюшка, и как она себя ведет, и модельку присоветуют, и расход подсчитают), есть и Тупые овцы, которым на...ть, что их спрашивают и зачем. Пуговки-ниточки -ваааще песня! Они думают, что нам-покупателям за кайф стоять в бесконечной очереди, особенно летом! А по их лицам видно, какой им от этого "кайф". Хотя последнее время отмечаю, что они больше стали улыбаться. Наверно так: дали ЗП- я добрая и быстрая, неделя до ЗП- я голодная и злая.А с другой стороны, они ОчЕнь терпеливые!!!! Я бы так не смогла.И еще неудобно за одной-двумя пуговками отстаивать общую очередь.Летние скидки - отпад!!! были...затарилась на год вперед. Может на НГ порадуют?

Думала я, что со мной что-то не так: зайти и купить журнал или выкройку, подобрать пуговицы в магазине на Автозаводской с ровни подвигу... А прочитала отзывы и поняла что ни одинока. Когда обращаешься к продавцам, они активно начинают разговаривать друг с другом и всячески показывать, что ты тут лишняя и подслушивать нехорошо. Если подберешь выкройку и попросишь её достать, чтобы оплатить, столько вздохов и кряхтения и т.д. и т.п. У меня нет злорадство из-за того что я кого то заставила поработать, даже наоборот чувствую себя униженной и пристыженной. Это политика магазина? - чтобы покупателей было меньше...Поэтому и цены такие, чтоб хоть как-то себя окупить...Поэтому и на Автозаводской столько магазинов тканей и они процветают:))

Продаются одни остатки по 60 см, ну может чуть побольше. Остатки составляют процентов 90 всего ассортимента магазина, такое впечатление они их оптом закупили.

Открытие Сезона-ТМ на Ленинском. Посетила спустя пару дней после открытия, в магазине еще шли какие-то ремонтные работы. Половина ассортимента в остатках по 0,7м. Была раньше догадка, по магазину на Автозаводской, что эти остатки они закупают оптом. Теперь же я уверена - это политика магазина. Так что ассортимент - липовый.Продавцы после ответа на вопрос тут же разворачиваются к тебе .опой 😃. Не уверена, действует ли реально скидка на открытие, т.к. узнавать не захотелось: понравившуюся ткань видела в другом магазине на 300 руб (!!!) дешевле, т.е. в сезоне по 500 р. за метр, а там по 200. Извините, но это - офигеть.

Магазин у м. Люблино закрылся осенью.Жаль.

За-понка

Открытие Сезона-ТМ на Ленинском. Посетила спустя пару дней после открытия, в магазине еще шли какие-то ремонтные работы. Половина ассортимента в остатках по 0,7м. Была раньше догадка, по магазину на Автозаводской, что эти остатки они закупают оптом. Теперь же я уверена - это политика магазина. Так что ассортимент - липовый.Продавцы после ответа на вопрос тут же разворачиваются к тебе .опой 😃. Не уверена, действует ли реально скидка на открытие, т.к. узнавать не захотелось: понравившуюся ткань видела в другом магазине на 300 руб (!!!) дешевле, т.е. в сезоне по 500 р. за метр, а там по 200. Извините, но это - офигеть.

Подскажите,пожалуйста,где находится этот другой магазин?)
Могли бы посоветовать хорошие магазины тканей в Москве?
Буду очень благодарна!

Зашла сегодня в Сезон на Автозаводской, спустя два года. Хотелось посмотреть, не поменялось ли чего... Нет, не поменялось... Как всегда куча остатков на витрине, цены просто очуметь, все те же ткани в два раза дешевле можно найти.. Да и прошлогодние принты у них до сих пор продаются по высокой цене.
Продавцы увлечены, похоже, только трёпом между собой, на клиентов ноль внимания...
Многие ткани на витрине грязные, оно и понятно, много лет висят...
Не советую.

Добрый вечер,
на днях была в магазине по адресу Автозаводская 9/1 - там сейчас размещается магазин с другим адресом в сети - www.labottega-tkani.ru
не "Сезон" - поправьте, если что не так.
Персонал — отзывчивый, особенно после посещения "Айседоры" и "Эсты" на Пятницкой (м. Третьяковская) - там как в совок окунулась, уж простите..
Ассортимент разнообразный, много натуральных тканей (для меня это важно), но очень много тканей с браком !!! Цены высокие... Будьте внимательны, если пойдете туда...

Пошла по отзывам по магазинам 😃
Была вчера. Выбор как был так и остался (вполне приличный). Покупала тафту, мне ее не отрезали а порвали. Покупала фланель, тоже рвали. Продавцы вежливые. Цены приемлемые.

| поиск начинаю с сезонов

я поиск того,что мне нужно начинаю с сезонов. Сначала Автозаводская, потом Ленинский проспект.Ткань такое дело - в наличии есть только то, что есть. А не то ,что нужно. То цвет не тот, то состав.Сейчас сосредоточена только на этом.
Почитала отзывы - у народа не пошло обслуживание. А мне все нормально. Объездила разные 4-5 магазинов и складов. Люди везде нормальные - с вопросами не лезут, навязчивость не проявляют. Надо найти- находят. Надо показать - покажут. Отрезать - отрежут . Везет , наверное. Про цены - да.... Но ведь везде в целом так. Если считаешь,что немного дороговато - не торопись покупать, подумай.или еще посмотри , может еще куда съезди.
Так,чтобы пришла а там и то,что тебе надо и за копейки - я такого магазина не встречала. Обычно - что-то есть, но сейчас нужно другое. И очень нужно, а есть только это.
Тут все же важен не процесс, а результат


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания