Золотой наперсток, ткани
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Золотой наперсток, ткани

Адреса магазинов

м. Бибирево
ул. Пришвина, 26. ТРК "Миллион мелочей"
Тел.: (495) 363-9102, (495) 363-9102

Расположение на карте

м. Бибирево, ул. Пришвина, 26

https://www.google.com/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0,+26,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+127560/@55.883615,37.599445,14z/data=!4m2!3m1!1s0x46b53739586c21b3:0xc82133f20233f1b8?hl=ru

Для меня этот магазин потерянный - нет больше там широченного ассортимента тканей, фурнитуры. Так жаль! Стараюсь не заходить туда - ощущение утраты во всем! Да, обилие шторных тканей, а нам, швеям-любительницам, куда податься?

Магазин,просто впечатляет постоянным отсуствием элементарных вещей.места занимает много, а толку мало.даже молнию купила, и та сломалась.еще на этапе шитья

Была там неделю назад. Магазин оч маленький аля Бутик. Осталась продавцами незамеченная, даже ни кто не поздоровался, хотя присутствовало 3 продавца. Выбор очень маленький.

Необыкновенная коллекция немецких плащевок, хорошие цвета, необычные фактуры, есть с мембраной-гортексом, есть очень тонкие шелковистые.
Очень хороший набор немецкой искуственной замши, цветов 15.

Хочу вступиться за этот магазин. Ткани качественные, что не мало важно. Нигде больше не могла найти мембрану горе текс, хотя сейчас там ее уже тоже не большой выбор, все ходовые расцветки раскуплены. Качественная замша разных расцветок, отличный велюр, плащевка различной фактуры. Туда надо почаще заходить - там всегда найдется что-то интересное(как правило быстро раскупается). Никогда не ухожу оттуда без покупки, мало того, если хочу найти что-то интересное, то иду туда.

Магазин всё сжимается, ассортимент тканей уменьшается.Добыть что-то эксклюзивное ( например,индийскую шелковую тафту или постельный шёлк)там сейчас уже невозможно.

Да, магазин в плане одежной группы небогатый. Скажу честно, ушла без покупки. Но соблазны были -- достойные внимания ткани, еще как, есть. Немецкие хлопок, натуральный бархат -- прелесть. Цены средние.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания