Коллекция, магазины тканей в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Коллекция, магазины тканей в Москве

Адреса магазинов

м. Университет
пр-т Вернадского, д. 11/19 (вход со стороны улицы Строителей)
Тел.: +7 (906) 072-51-51, (495) 938-02-69
info@i-collection.ru

м. Чеховская, Пушкинская, Тверская
Страстной бульвар, д. 6, стр. 1, 2 этаж (1 мин пешком)
Тел.: +7 (906) 740-25-25 (розница), +7 (495) 638-54-36 (опт)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вчера была в магазине. Очень большой выбор качественных и натуральных тканей, в том числе и дизайнерских. Продавцы очень милые женщины, приятно с ними общаться, с удовольствием показывают отрезы и дают професиональные советы. Хорошие скидки. Думаю, что я еще не раз туда зайду.

Всегда радуют новые коллекции, которые просто шикарные!

Вчера наконец доехала до магазина на Ходынской. Впечатления самые приятные.От разнообразия разбегаются глаза, качество представленных в магазине тканей очень достойное, много именных. Продавцы доброжелательны и компетентны. Много ткани из прошлых сезонов по очень смешным ценам, что радует. Фарнитуры не так много, но она разнообразна, так что вместе с тканью можно подобрать и все остальное на месте.Перед поездкой в магазин советую посетить сайт и выписать артикулы понравившихся тканей,это облегчит поиск нужной ткани в магазине, т.к.это склад и все ткани свернуты в рулоны. В итоге я купила именной лен с шелком с хорошей скидкой за небольшой брак. Теперь буду часто посещать этот магазин:))

Прекрасный магазин, уютный, с большим разнообразием качественных тканей и вполне приемлемыми ценами. Изумительные продавцы, с которыми всегда приятно общаться, они обязательно помогут, никто никогда ничего не навязывает, а вот советом - всегда помогут. Единственная проблема: ткани, появляющиеся на сайте не всегда бывают на Проспекте Вернадского, приходится звонить на Ходынку, заказывать.
Хотя, если ткань есть - всегда привезут, часто на следующий день. Просьба к руководителям- справедливо распределить ткани по двум магазинам. Спасибо за понимание.желаю дальнейших успехов и процветания.

Была в магазине на Университете и на складе на 1905 года. Продавцы замечательные в обоих магазинах - вежливые, помогают подобрать ткань и отвечают на все вопросы. Даже замочили мне кусочек ткани в одном из магазинов, чтобы посмотреть линяет или нет!! ( После неудачной покупки в одном из московских магазинов - ткань при декатировке облезла - нервничаю). Купила 3 вида шелка на блузки и костюм, смесовочки на брюки и юбку. Шелк Либерти вообще не линяет и не садится ( намочила, высушила и прогладила уже - все ок), шелковый шифон тоже отлично себя повел при декатировке - вода не окрасилась, сел из 2 метров приблизительно на 5 см не больше. Ткань на юбку ( Баленсиага) тоже постирала, т.к. последний кусочек брала ( и за это сделали доп.скидку к уже имеющейся на тот момент скидке) тоже отлично себя повела при стирке. Вв магазинчике на Универстете ткани меньше по количеству наименований , чем на складе на 1905 года, но не все что есть на Университете есть на 1905 года . Если чего- то нет девочки звонят и доставляют из другого магазина. На 1905 года хотя и склад, но все очень аккуратно и чисто - ткани в рулонах стоят за специальным бордюром - ничего не падает и ногами там никто не ходит - поэтому ткани остаются чистыми. Любой рулон достают по первой просьбе. У меня юыли выписаны артикулы - все достали и посмотели. Провела в магазине не один час и вышла с кучей покупок и отличным настроением! Получила скидочную карту. Чувствую стану вашим постоянным покупателем - спасибо, девочки!

| Класс!!!

Продавцы прелесть, специально дожидались меня вечером,чтобы продать ткань,после моего звонка. Терпеливые, ненавязчивые, не манипулируют, не давят и очень дружелюбные. Спасибо!

Среча, Дек 28, 2016

Среча,

И не надо защищать продавца! Вас там не было, вы ситуацию не знаете!!
Вы имеете мнение? Так вот я тоже имею мнение и высказываю его с позиции обычного покупателя, а не сотрудника)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания