Медитеранео. Этническая туника крючком от VS
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

koluchka4203,
туничка получилась просто сказочная, мне больше, чем оригонал нравится 😃 Молодец 📌

Дописано
koluchka4203 -дорогая, покажите Вашу тунику со спины- все, бегу покупать ниточки, не выдержала душа поэта 😊

koluchka4203 Спасибо за схему рукава и фотографии подробные.

Сегодня буду пробовать рукава связать подобные...правда нитки у меня всё же толстоватые...придется корректировать оч сильно...

koluchka4203

Конечно, будем на ты!! с радостью! спасибо за фоточки и объяснения!! 😘

koluchka4203, Лена, мне тоже грустно что в одно время не вязали с тобой, надеюсь на следущий проект войдём вместе 😃 А туничку свяжу... 📌 как только привезут в магазин нужный мне рыже-коричневый оттенок 😡 , пока смотрю за воплощениями девочек

Черепашенок, если ниточки толстоваты, можно попробовать воспользоваться схемкой рукава Шелкопряд из темы Жаке-мечта Max Azria , только укоротить его по центру центрального мотива, а низ обвязать как у оригинала .Шелкопряд этот жакет из толстеньких ниточек вязала (о, я вспомнила, вы же вместе его вязали)
на фотохостинг →

купила сегодня нитки, на фото коричневая ткань - это юбка, к ней рыжий пояс, со всем этим добром планирую носить тунику. Вроде цвета сочетаются
на фотохостинг →

Арсения
какая красота у Вас получилась!

koluchka4203, Арсения, какая красота у вас получилась!!! молодцы девченки!!

Арсения, как красиво получилось!!! Ещё раз захотелось попробывать связать эти рукавчики...
Девочки, Арсения, koluchka4203, какие вы молодцы!!! брависсимо!!!

Арсения

Крючок № 2.Нитки - турецкая Бегония (50г, 169м) : коричневых-3мот.,., битюзовых - 3мот, оранжевых - 1 моток. на фотохостинг →

Очень красиво у Вас получилось 🌸
А на какой размер вязали? Это я расход пряжи пытаюсь рассчитать.

Felichia(девушка из туманной страны), 😃 спасибо!

koluchka4203 спасибо за совет,но мне он, увы, не подходит...Шелкопряд вязала жакетик из Бегонии 169м50г крючек№2,а у меня сейчас Гаваи 120м 50 г крючек№3...они толще ощутимо...буду все же отталкиваться от схемки для твоих рукавчиков...
Стыдно сказать, но жакет-мечта у меня так и лежит в недовязах...вдохновения нет никакого:(


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания