В городе Сочи темные ночи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, ну, что начнем.
на фотохостинг →
Добро пожаловать.
Я уже нитки сегодня купила Charm: мерсеризованный хлопок - 50 г./ 106 м. цвет как на известной всем модели. Пошла вязать образец.

Тег для воплощений: "галерея 41386" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.
🎨 Наши воплощения

Пуансетия,спасибо большое за идею!А то я уже неделю смотрю на это безобразие и ничего путного в голову не приходит,а распускать не хочется.

Smart Bonnie, рада, если помогла, ждем готовый вариант. Выше нос, всегда можно найти выход из положения.

всем доброго времени суток, помогите пожалуйста, уже 20 раз всё распустила, нитки у меня самер 50г 105 м, размер 46 русский, вяжу кокетку и она у меня волнами амурскими получается я уже и крючки меняла и всё равно всё волнуется, заранее спасибо

Вот и моя кофточка подоспела. Нитки - троицкая "Тройчанка" 60% лен, 40% вискоза, 100 г/430 м, ушло ровно 200 г (вязала в 2 нитки), крючок 1,95.
на фотохостинг →

Vorobey, очень ажурная болерошка получилась, здорово. Можно надевать как изысканное дополнение к вечернему наряду. 🎀

Vorobey
Мне тоже очень понравился ваш вариант,нитки эти знаю,они ведь еще и блестят.Классно!А я вся в раздумьях,пока вяжу платье.

марьяна69

всем доброго времени суток, помогите пожалуйста, уже 20 раз всё распустила, нитки у меня самер 50г 105 м, размер 46 русский, вяжу кокетку и она у меня волнами амурскими получается я уже и крючки меняла и всё равно всё волнуется, заранее спасибо

марьяна69, попробуйте намочить и разложить по той форме, которая вам нужна. Она в оригинале не круглая, а овальная, наверное, не знаю даже как точно ее форму определить. Я специально прибавки делала так, чтобы кокетка легла не кругом, а по квадрату со скругленными углами.

Пуансетия, спасибо, вчера в очередной раз распустила, но хочется всё таки победить её, сегодня уже с 8.00 опять по новой начала.

Julia-N-Браво! 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Julia-N КРАСОТА! 🎈

Julia-N, жакетик такой прелестный солнечный получился, а фотосессия просто замечательная!

sirino
Julia-N
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Julia-N, а вы попробуйте, как крошка енот, улыбнуться. и "тот, кто сидит в пруду"(читай жакетик) сразу сдастся на милость рукодельницы. 🍂 🙅 😏

Улыбаться пришлось долго, потом подружились, особенно с рукавами 😏 Морская лагуна,Tasha27,Пуансетия- огромное спасибо, очень приятно слышать отзывы от таких мастериц 💟 💟 💟

Julia-N, похоже, не зря улыбались! 😏 такой солнечный жакетик получился! 🌟 🎨
здорово! и фотосессия такая летняя, среди душистых флоксов и нежных роз! 💟

Красота у всех!А по каим конкретным схемках всё таки вязали ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания