В городе Сочи темные ночи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, ну, что начнем.
на фотохостинг →
Добро пожаловать.
Я уже нитки сегодня купила Charm: мерсеризованный хлопок - 50 г./ 106 м. цвет как на известной всем модели. Пошла вязать образец.

Тег для воплощений: "галерея 41386" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.
🎨 Наши воплощения

на фотохостинг →

Сфоткала телефоном, фотика нет сейчас. Цвет не соответствует вообще, на самом деле хороший такой синий с люрексом. Потом пересниму нормально и на модели.

Пуансетия

Морская лагуна, молодец, такая нежная болерошка получилась, ну, очень красиво. Поздравляю. Носите с удовольствием. 💟

Однако ошибочка вышла:

uncharmed

И я довязала свою Темную ночь... Большое спасибо 💋 всем девочкам за схемы, разъяснения 🎉...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, пожалуйста, аккуратнее с цитированием. 😽

А я из кустов зв вами того... любуюсь... образец уже сплела... Удивили светленькие варианты - сиреневый uncharmed и сливочный на мятном от myltfishka. Но себе темненький хочу. 😃

uncharmed, приношу свои извинения. Чувствовала что-то не то, будто видела уже эту работу, нет чтобы проверить, торопыга. Сбил с толку пост Морской лагуны от 28.06.
Просто Анна, спасибо, открыли глаза 😳
Кунгура, у вас очень оригинальное решение. Длинный рукавчик отлично смотрится. Хорошо бы на модельке увидеть, чтобы рисунок было видно, и всю работу в целом во всей красе. 🌸

Девочки, привет! 😃 Я тихонечко присоединилась к вам вязать кофточку. Спасибо большое за схемки , пояснения и вдохновение.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала из хлопка 50гр -125м, крючок3,5

Pti, умничка, хорошая болерошка получилась и цвет универсальный, можно практически с любым цветом комбинировать, отличный вариант для лета и не только. 🤗

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот и мое творение 😊 Так бы и осталась недовязом если бы не золотые ручки моей мамочки, которая соединила все части.
Спасибо, девочки за схемы 😃

Zhannushka, вы просто карсавица. А болерошка, вне всяких сомнений, хороша! Отдельный респект вашей мамочке, счастье, когда есть такие золотые ручки, готовые прийти на помощь. 🤗

Pti, Zhannushka, хороши ваши болерошки!
Вроде, фасон один, а у каждой по-своему получилось.

Zhannushka

Болерушка чудная и фото на фоне крыши -тоже 😊 А мои ниточки дожидаются своего часа...

Девочки, спасибо огромное! Очень приятно 😊

Девочки, сегодня вступила на тропу войны с этим жакетиком 😃 попытаюсь победить 😏
Сразу спрошу совета - купила 300 грамм сеамовской Лави 50 гр - 140 м.Хватит? пока не поздно- может докупить, в магазине 2 моточка осталось

Морская лагуна,бесподобно!Всё,что вы вяжете необыкновенно красиво и безупречно!И как я до сих пор не связала себе такую штучку,просто нет сил больше откладывать.Спасибо за пример для подражания!Напишите про пряжу и расход,пожалуйста.

Морская лагуна, слов нет, просто супер. Для таких шедевров и открывала. 😈
Восторг и восхищение!!!!

Морская лагуна, просто красота! как аккуратно связано! 🎀 а уж как вам идет! глаз не оторвать! 👀 очень вкусненькая вещь. 💝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания