В городе Сочи темные ночи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, ну, что начнем.
на фотохостинг →
Добро пожаловать.
Я уже нитки сегодня купила Charm: мерсеризованный хлопок - 50 г./ 106 м. цвет как на известной всем модели. Пошла вязать образец.

Тег для воплощений: "галерея 41386" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.
🎨 Наши воплощения

Irina Neto

Девочки! Извините, что отчет с задержкой! 😏 Я довязала его еще числа 6 июня, да только пока вернулись домой, я уже так с ним сроднилась, что и забыла похвастаться... Исправляюсь! За качество фото извиняюсь, фотограф у меня криворукий 😈

И неудивительно что сроднились, очень здорово получилось! 😏 Вам очень идет! Поздравляю с обновкой! 🎈

msSunny! Спасибо!

Irina Neto, очень красивая болерошка получилась, и с длиной угадали, в самый раз. 🤗

uncharmed! Ох прелесть как хороша!!! Я бы назвала ее "Петербургские Белые ночи" Очень мне нравится в этом цвете! А может это от того, что я все оттенки синего и голубого люблю 😊 Нет, правда очень красиво! А каким крючком № вязали???
И сумочка просто восторг, такая вся летняя!!!

Irina Neto, хороший жакетик получился! Вам идет, и видно, что полюбился, раз не сразу показали 😃 !
uncharmed, и здесь Вашу работу похвалю! И работа аккуратная, и цвет... 🙄

uncharmed, ух ты какой цвет освежающий, летний! 😏
Просто супер-кофточка!

Девочки,большое спасибо за похвалу!!! 🎉 Вы были впереди и я шла по вашим стопам.... 🌠 И удачно дошла!!!:ura:

uncharmed! Ох прелесть как хороша!!! Я бы назвала ее "Петербургские Белые ночи" Очень мне нравится в этом цвете! А может это от того, что я все оттенки синего и голубого люблю Oppa! Нет, правда очень красиво! А каким крючком № вязали???
И сумочка просто восторг, такая вся летняя!!

Irina Neto,Да,цвет действительно очень красивый.Подбирала специально к этой сумочке...Bязала крючком 3,5 мм size 9,но это размер UK .Какой русский N, Hезнаю...,начала вязать недавно..

Какие хорошенькие кофточки!Очень хочу связать,а сил и времени не хватает.
Irina Neto,молодец!классное пополнение гардероба,черный рулит,мне именно такой не хватает.
uncharmed,шикарый цвет и исполнение на высоте!Глаз не оторвать от вашего комплекта из сиреневой кофточки,белых брюк и цветной сумочки,прелесть!

Irina Neto

uncharmed! Ох прелесть как хороша!!! Я бы назвала ее "Петербургские Белые ночи" Очень мне нравится в этом цвете!

+1 🤗

ledi ti,Пуансетия
Спасибо 😂 !!!!Получить отзывы от профессионалов,приятно вдвойне!!!:D

Irina Neto, uncharmed, красивые жакетики 🎉

Девочки, а полностью связать узором, без углов арочками никто не пробовал? А то мне кажется, что эта сетка всё-таки от лени и нежелания напрягать мозги. Короче, я пытаюсь что-то изобрести в этих углах.

Я на спинке сделала один раппорт в этих углах, а спереди уже было сделано и лень было переделывать, потому и осталась сеточка 🙄

Уголки на переде получились. А на спинке, я так понимаю, проще.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания