Черное и белое. Шикарное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Dep

Вот и мое достижение:))

шикарно! очень нравится!!!

мне стыдно, но платье лежит связанное на две трети.. надеюсь, все-таки закончу ))

Забыла написать про расход : Ниточки Скозия ушло 350 гр.

Начала вязать это платье. Ура!

и я хочу но надо закончить еще одно!
Но там чуточка осталась надеюсь осилю до середины мая

Жанара, очень красиво! Вы что за пол месяца связали это платье?

Выходит, что так, как то даже и не задумывалась. Платье связалось легко, только пришлось помучится с подгонкой по размеру, так как манекен пока не приобрела, мучили сомнения влезет ли заказчица в платье. Ну вроде бы ничего, натянули 😃

MVolshebniza, спасибо за отзыв, - это мое 3 платье.

Ну вот и я могу начатть это платишко. Осталось дело за главным - пряжу выбрать. Понравилась Камтекс ЛЮЧИЯ 50 гр/160м, мягенькая, нежная, только в изделии довольно тяжеловатая будет. Предыдущий сарафан из неё вязала, очень понравилась нитка, только я смотрю в темке это платишко все вязали из более тонкой пряжи. Связала мотив из неё крючок 2мм мотив 9,5 см, вроде как самое оно, можно помоему даже 2,5 взять
Как думаете такой метраж подойдет?

У меня получился мотив 11 см, уже отпаренный. Помоему идеальный вариант

Девочки милые!!! Помогите с безотрывным способом вязания этих мотивов....так хочется научиться!!! Я уже три вечера бьюсь...никак не могу понять... разжуйте для непонятлевых 😳 ...после того как от первого матива набрали цепочку(28), 6 петелек для круга...а дальше...мне все время мешаеться эта цепочку...перекручиваеться...и т. д. и т. п. 🙁

Natya

Девочки милые!!! Помогите с безотрывным способом вязания этих мотивов....так хочется научиться!!! Я уже три вечера бьюсь...никак не могу понять... разжуйте для непонятлевых 😳 ...после того как от первого матива набрали цепочку(28), 6 петелек для круга...а дальше...мне все время мешаеться эта цепочку...перекручиваеться...и т. д. и т. п. 🙁

ну да, немного мешается она, когда присоединяете к ней окончание ряда, обязательно раскручивайте ее, и вместо воздушных петель для подъема, поднимаетесь соединительными столбиками по этой цепочке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания