Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

TiKoshka, спасибо большое за совет.

Но очень хочу платье от Ребеки Тейлор. Может правда возьму Лилу хлопок ... хорошее платье получилось у Ledi ti /

и короткий вариант нравится - но на свадьбу не очень то)))

Какие еще может есть предложения по свадебным платьям, здесь все облазила - зацепила одна модель ... эта.

Есть еще в он лайне от дизайнера - но тяма там не соображает 😃

TiKoshka, спасибо большое!!!

Olexis2008, пожалуйста! Напиши, как окончательно определишься. Я вообще фанатка свадебных нарядов во всех их проявлениях 😃

Alisa133, браво! 👻 Вы б хоть меня поддержали, как-то маякнули, когда я выкладывала фоты из инета этого платья 😏
ХАЧУ ИСЧО фоток разных!!! Особенно в полный рост. Вы первая его одолели, а сочетания вязаного с тканью я обожаю, да еще и свадьба! 😊 И информацию по ниткам, пошиву в студию 😊

Счастья вам, совет да любовь! 💟

TiKoshka я только сегодня фото получила так что ...нитки гарус, ушло... сбилась со счёта гр 500-600. Вот здесь чуть больше фото http://community.livejournal.com/ru_knitting/2167835.html
😃 спасибо за поздравления, очень приятно

Алиса, будем ждать еще фоток, чтобы посмаковать детали. Только вы их лучше показывайте картинкой, а то не каждый, пробегая по теме, заметит ссылку и пойдет увидит вашу красоту 😊

Можно еще в этой теме ваше платье показать
Свадебное платье и аксессуары к нему
Ваше платье, без сомнения, станет украшением этой темы 😘

Alisa133!!!! Поздравляю со свадьбой! Платье просто бесподобно!!!!

TiKoshka, кажется я определилась ... Платье от Реббеки Тейлор однозначно ... длинное ...но может быть только после того как осилю "Нимфу" из журнала мод. Влюбилась в это платье.

потом буду выбирать.
Хотя времени не так то и много уже осталось. 🙁

НО хочу Связанное своими руками платье 😃

Где найти нитки Гарус 100 % вискозу?

Alisa133, вы вязали из Гаруса хлопок??? если вискоза - то как ниточка себя ведет? подойдет ли она вместо Ibiza на платье с шишечками от Реббеки?

Приятно выходить в замуж в таком платьишке???

присоединяюсь к поздравлениям 😏

Olexis2008 вязала из гаруса вискоза, думала будет короткое довязала ещё один ряд, но потянулось оно прилично сантиметров 5, но мне понравилось, после отпаривания село по фигуре. Хотя делала без молнии. И не совсем отпаривала, просто я его постирала перед самой свадьбой и не успевала дошить, поэтому сушила на обогревателе, но получилось как после отпаривания, что понравилось, что шишечки не пострадали(образец когда отпаривала утюгом шишечки примялись), и шишечки вязала аж из 8 столбиков. Вот так! 😃

Olexis2008

кажется я определилась ... Платье от Реббеки Тейлор однозначно ... длинное ...но может быть только после того как осилю "Нимфу" из журнала мод. Влюбилась в это платье.

А я бы, наверное, "Нимфу" выбрала... Тоже запало мне в душу это платье. Но вот беда, взамуж покамест никто не зовет. 😃

Я нигде не могу найти 100% вискозу. Гарус только соответствует метражу 500м 100 гр

И YarnArt Ibiza кстати тоже.

Я вязала и 100% вискозы Пехорка. Обычно в магазинах она есть. Импортную труднее найти, чем росскийскую. А можно в инете заказать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания