Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Kabanchik, платье просто отпад, супер, сказка и т.п. 👻 👻 👻 ✌️ ✌️ ✌️ (жаль нет смайлика *аплодисменты*)
Я начинающая, но после таких шедевров хочется начать быстрее и двигаться семимильными шагами 😳
Только не совсем поняла насчет верха, расскажите поподробней плз, как вы пелерину сваяли 😳

А насчет вариаци, уж точно другой верх довязать и менять можно 😃 а еще и митенками дополнить - тоже идея 😃

Kabanchick, из всех воплощений, мне нравится Ваше больше всего! 🎈 💝 🌸 🌸
никого не хотела обидеть 😳
Очаровательная невеста!
На этом фото http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/0912/00/b44060572f03.jpg.html Вы просто королева!
Спасибо за положительные эмоции! 🌸

Тополина, Мирошка, kofeirina, Melody8, Куля Ух ты!!! 👻 👻 👻 Теперь пришла очередь моим хомякам падать. Я и не знала, что это платье принесет мне столько удовольствия: в первый раз - когда вязала, второй - на свадьбе, а сейчас - каждый раз, как захожу сюда и вижу ваши отзывы. Спасибо вам большое, без вас ничего и не получилось бы. Перекрашивать я его точно не буду, пробовала образец в синьке подержать, чтобы убрать желтизну после стирки (еще до свадьбы писала об этой проблеме) и получилось что-то ужасное, оно неравномерно прокрашивается и цвет жуткий, белее точно не стало.
Куля, и вам спасибо за положительные эмоции (мне бы не зазнаться!!!) 🐠 😘 Для меня до сих пор остается загадкой как возможно повторить схему, глядя на картинку. Преклоняюсь перед Вашим талантом 💟 .
Мирошка, Melody8, по поводу верха - я в этой темке описывала создание кокетки Платье Снегурочки, но если что-то непонятно пишите - постараюсь по-другому объяснить или показать 😏

Kabanchick,спасибо за ссылку.Все-таки между шишками 2 петли.А я связала по одной. Сделала своей малявочке что-то пипа палантина- накидки к платью.Пойдем на рождественский спектакль. Для тренировки пойдет, хотя рыхловато. Ну к ее замужеству овладею всеми секретами и тогда держитесь, невесты 😂 .

просто умопомрачительные воплощения))))) тоже захотелось связать себе такое чудо) а наверно если придумать как туда корсет вписать вообще будет ))) девочки вы все такие умнички просто словами не описать)

Мой рождественский зефирчик из красной ибицы.И снова благодарность Оксаночке-Куле за её безвозмездный вклад в наши наряды,за схемы и положительный пример!
на фотохостинг →

ledi ti вы в своем творении похожи на рождественский цветок с красными листьями ! Очень неожиданное воплощение и удивительно-новогодне-красивое!Дополнение на шее- очень в тему! Это шарф? Тоже сами?

на фотохостинг → Спасибо милым осинкам за схему данного платья на сайте, я связала его,выставляю на ваш Суд, только не судите строго 😳 😳 😳

Мирошка,спасибо!Вы мне подсказали название-хотела назвать пуансетия-а рождественский цветок красивее,ура!Довязать этот долговяз к Рождеству меня подтолкнул цвет и узор,похожий на лепестки рождественского цветка.Шарфик связан 3 года назад,оттенки красного похожи,вот и оказался кстати.
Сначала вязать из ибицы мне не понравилось,но носить эту пряжу очень приятно,вязать её лучше поплотнее,иначе потянется заметно.В общем результатом я довольна,буду носить.
на фотохостинг →

Рыба моя,грандиозная работа!Связано очень аккуратно,в размер хорошо попали.Вырез хотелось бы побольше и сделать обвязку красивую,а рукава наверное можно намочить и потянуть длину,чтобы сели по руке.

Ах,Рыба моя,ну какой может быть суд? Только зависть ,правда цвета вашего платья. Мне вот на расстоянии не спокойно, а как родные и близкие уживаются с такой красотой ? Уверена,что только так 👻 👻 ! Все совершенно ! И вы, и ledi ti,расскажите о реакции окружающих . Думаю,реакция заметна! Кстати, ledi ti, а я полвечера вспоминала название "пуансетия",спасли,спасибо,теперь засну спокойно!

Спасибо за подсказку с ркавами, я вроде тянула, но наверное чет не дотянула 🙁 правда не беда попробую постирать и еще раз вытяну 😳

ledi ti-Леночка

Шикарная кофта, отпад!!! Очень понравилась и тебе невероятно идет этот цвет!!

Рыба моя
В белом это платьице просто неотразимо!!

А кто-нибудь собирается вязать? я через месяц где-то планирую, одной как-то скучно 😳

я собираюсь...на венчание..но когда-большой вопрос..может потихонечку параллельно....

Аменти

я собираюсь...на венчание..но когда-большой вопрос..может потихонечку параллельно....

вот! тоже самое, прям, я извиняюсь, займусь мелким плагиатом..
слово в слово!
Я собираюсь, уже давно, как раз на венчание! но когда соберусь... большой вопрос ))))
смотрю на девочек, на новые шедевры.. и опять загораюсь! вот ща, ща вот начну! и все.. на большее пока времени нет (
кстати Kabanchick, слов много сказано, боюсь ничего нового не добавлю, попробую всю бурю эмоций выразить так 👻 👻 👻 👻 👻 👻 💟 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания