Амазонка в городе - туника из каталога Roaman`s
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рита, ВЫ прекрасны! 😃 Туника суперская, правда, очень удобная вещь? 😃

Рита! Только заметила 😳 - уУх, какие вы акробаты! Замечательно тебе идет! И удобная -эт точно!

Это не мое. Это Рыбка_моя связала 😂
Девочки, Саммер 100гр-350м. это нетолсто?
🙃 Понравились нитки 50гр-225м наверно очень тонко для первого раза ❓

Девочки, это МЫ акробаты 😃 😃 😃

Рыбка_моя, ну конечно вы! Молодец! Все замечательно 😃 !
Ну чтож Sharman- Рита теперь уж никуда не денешься - придется и тебе связать, раз уж авансом похвалили 😂

Dimensia

Рыбка_моя, ну конечно вы! Молодец! Все замечательно 😃 !
Ну чтож Sharman- Рита теперь уж никуда не денешься - придется и тебе связать, раз уж авансом похвалили 😂

😂
Девочки, Саммер 100гр-350м. это нетолсто?
Понравились нитки 50гр-225м наверно очень тонко для первого раза.(Хочу же бістро 😂 )
Жду совета проффи 😳

Sharman , Саммер, может и толстовато, но можно пересчитать, вот Рыбка_моя, как раз такой вариант и связала. Самер - красивые нитки, думаю хорошо будет.

Dimensia, а я вот интересуюсь:) А ваша туничка на тушке была? Я или пропустила или её таки нет....а посмотреть очень хочется такой вариант....А то я туничку гипнотизирую-гипнотизируюзнаю, но никак не соберусь начать....,не могу определиться какой фасончик мне больше чсего нравится.

Черепашенок, не не была 😳 , в смысле она сейчас на мне, но сфотать толково не получается, лето - я пока адын дома 😈 Как будет возможность обязательно поставлю фотку.

Dimensia

Sharman , Саммер, может и толстовато, но можно пересчитать, вот Рыбка_моя, как раз такой вариант и связала. Самер - красивые нитки, думаю хорошо будет.

У меня не саммер, 😕 а флора Лидия, по моему. Нитка повторому разу, вискоза тянулась,поэтому пошла ниточка сюда. там метражхороший,вроде 400м, крючок 3.

Рыбка_моя, я не нитки имела ввиду, а то что ты на пять полос связала, короче на меня по лету что-то напало 😎 , перестала понятно выражаться 😳 , ну чтож распутываем запутки, только тебе больше всех досталось 😏 😂 😂 😂

Девочки, я ее связала! Нитки тулип турецкий, ушло 250г. тонкий крючок, вязала 11 дней, рукав короче чем в оригинале
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания