Амазонка в городе - туника из каталога Roaman`s
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, ну как у вас вязание продвигается? Я вот опять перевязываю, надеюсь, в последний раз. 😳

Оля, у меня то что было и одно крыло + 3 раппорта в высоту по спинке. Пока плечевой скос не делала, оставила так специально. Дотяну спинку посмотрю нужен ли он вообще.

opmz, это тот что по ссылке 197? Ниточки классные, наверное еще и блеск присутсвует 😃 ?

Свою тунику в праздники вязать не пришлось, но аналогичную для подруги почти связала, нитки ее выбор, я б не советовала, тут еще надо подумать с обвязкой
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, валяюсь в обмороке ⁉ ⁉ ⁉ Ну и скорость. Я вот смогла со всеми делами всего несколько рядов на выходных наковырять. А ты уже и подруге связала. Эх... Не поспею так за вами!

Dimensia, здорово!! Красиво получается!! Это не х/б? А я все еще в раздумьях.

В том то и дело, что это мохер, ну или типа вот http://uzelok.kiev.ua/shop/poliester/luna , поэтому крючковая обвязка не годится, ну не смотрится, да и мягкая очень, обвязала в 2 нитки спицами, посмотрим как подружке понравится, правда фотки невнятные - уже темновато было 😳
на фотохостинг →
и по рукаву
на фотохостинг →

Dimensia, ну ты молодец! Еще и подружек обвязываешь! 🙅
А у меня только на себя вязать получается 😳 ...

Я за выходные успела связать три образца: один для варианта вязки снизу вверх, и два для вязки сверху вниз (2 и 3 крючком).
Понравился последний. Соответственно, вяжу сверху вниз. Уже связала половину полочки с рукавом до конца выреза и пару рядов второй половины полочки.
На рукавах прибавила еще по одному мотиву, получилось по плечевому шву - 6 мотивов. Хочется размаха крыльев 🐠

Девочки, а я связала нижнюю часть переда до рукавов и 2 ряда нижней части спинки и всё. Все праздники сплошные хлопоты без вязки 😳 и работы под навалилось на работе ...

Юля, подруге вяжете рукав со скосом? Поделитесь как будет сидеть рукав её тунички?

я тоже не смогла прити мимо етой туники , но зелёная рубаха длинная у меня уже есть решила сделать розовую . вот что на данный момент имеется .

Dimensia из мохера очень красиво получилось , как зимний вариант можно на водолазку носить ! 🙃

VG


Юля, подруге вяжете рукав со скосом? Поделитесь как будет сидеть рукав её тунички?

Ир, рукав со скосом в принципе смотрится неплохо, но практически не имеет смысла. У подруги рукав как раз получился по локоть, если и заметен скос, то только по тому, что рукав периодически надо поправлять, чтоб не казалось, что один короче другого 😈 , в общем себе делать не буду.
Karma, молодец, почти все самое сложное осилила. А мохер, ну вроде и связался быстро, но извел столько неВров 😈 , моток еще и солнышком по ниточке намотан 😡 , да и не вижу я для себя ее из такой пряжи. Но масса страхов, которые преследовали сначала, всетаки не осушествились, боялась, что туничка повиснет соплей 😈 😂 , но как не странно, смотрится на подружке нормально, в силу того, что мохерчик не скользкий - зацепился за бедра 😂 и в то же время легкий. Во объяснила 😳 😏 😂 😂 😂

Решила все-таки сделать обвязку как на картинке
на фотохостинг → на фотохостинг →
правда еще не закончила. Хочу еще ряд стобликов с накидом 2 воздушные петли и потом ряд столбиков, а закончить рачьим шагом.

Вот, практически конечный результат, осталось еще 2 ряда обвязки понизу, просто вечером буду отдавать
на фотохостинг →
Фотку на себе пообещали, как только будет выставлю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания