Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

mala100gosia 😃 Умничка! Молодчинка!
С удовольствием посмотрела альбом! Все такое красивое!!! 💝

😳

businka tanya, молодец, супер платьешко получилось!

businka tanya!
Великолепное платье! И девушка хороша! Какими нитками вязали и по какой схеме?

спасибо! схема та же,что и у всех,только из-за высокого роста прибавила в начале пару рядов. нитки КАМТЕКС "ХЛОПОК ЛЮРЕКС" ушло 2,5 мотка, крючок№2

businka tanya! Большое спасибо за ответ!

Попались фото Миши Бартон в купальнике из этой же серии. Правда, снимки папарацци, плохие. Зато автор заметки пишет о том, какой прикольный купальник. Он кажется ему "ретро" 😂

(по ссылки выше фото в лучшем качестве)

Я ещё фото Халли Берри на обложке журнала в этом же купальнике выкладывала, то ли в "Калаложных модельках" то ли в "Модельках с подиума", в HQ.

гм.. у всех так красиво получилось, а у меня не получается по схеме 😿 пришлось сначала рядов 5-6 обычной сетки связать, чтоб подогнать под схему и я теперь сомневаюсь, что получится также красиво, потому как не видела ни одного такого варианта исполнения 🙁 сегодня думаю свяжу основной узор, завтра выложу фото для критики 😕 надеюсь, перевязывать не придется 😳

Маргарет Поллит, скажите пожалуйста, а какого размера получился купальник ❓ , а то я тож себе взяла на платье "Скарлет" ленточную, но боюсь, что если по схеме вязать, то будет немного великоват, а пересчитывать - мастерства не хватит....

Девочки, расскажите как тут вязать серединку и юбку, поделитесь схемками..
на фотохостинг →

Девочки,милые,подскажите сколько грамм ниток надо на такую красоту?

kizulja, в зависимости от длины желаемой юбки. Если короткая, до колен, то 200гр. Если длинее, то больше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания