Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Irina_Drogon, Май 25, 2015

я тоже думаю что без ниток

Вот и мой купальник. Вязала из пехорки стретч, крючок 1.4, по бокам и в плавочки вставила спандекс, купила корсетные чашечки и обвязала, но поняла, что надо либо косточки вставлять либо обвязывать уже готовые чашечки от бюстгалтера. Ниток ушло около 130 гр. На размер 48.
Вязался легко, однако мне кажется что стретч комтекс больше подойдет, или акрил, пехорка на мой взгляд немного жестковата.
Искупалась в нем, после намокания начала давить немного лямка, которая идет через шею (потому и говорю что нитка грубовата). На теле так и не высох, сейчас сушится на сушке, потом посмотрю не растянется ли.
Наверно стоит попробовать связать платье из тонкого акрила.

на фотохостинг →

Купальники у всех великолепные! Умнички!
А я свой вяжу потихоньку)) Приближается дело к лифу... а чашечек нет((
Подскажите, пожалуйста, кто где чашечки берет? Хочется и с пушапом и телесного цвета))
Заранее благодарю!

Ляльченок , можно взять обычный бюстик и обвязать. Я брала телесного цвета

Миледи Хася , Подскажите, пожалуйста, как рассчитать количество петель на 48 размер?

AlenaS, Май 04, 2008

AlenaS , А как Вы схему меняли?? Подскажите, пожалуйста, как поменять схему на 48 размер?

***Zara***, Июл 28, 2015

***Zara*** , шикарный купальник у Вас получился!!! Подскажите, как схему купальника изменить на 48 размер?

Svetika, Июн 16, 2015

Svetika , а вы меняли схему купальника для 48 размера?

Здравствуйте, девушки!
Хочу показать, что у меня получилось, благодаря Вашим чудесным воплощениям и советам.

Добрый день, на просторах алиэкспресс нашелся вот такой вариант купальника. Кто-нибудь пробовал такое связать? Дайте схемку верха.


Нашлась картинка обложки Cosmopolitan в большем разрешении, может кому пригодится.

puss, Апр 17, 2017

puss
Купальник и правда крутой. Порылась и нашла фото высокого разрешения где можно все посчитать. (на фото sophie taylor)

Продолжение с алиэкспресс. Теперь платье.

Девочки, добрый вечер! Купальник мой связан давно, 3 года назад. Нитки - Дива стрейч, 150г. Края все обвязывала , вставляя резинку черного цвета.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания