Вяжем крючком розовый костюм из Журнала мод 503
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Осиночки, спасибо за похвалу. Это так приятно. 🐠

Вот и я со своим топиком. Вязала из Макси. По бокам ввязывала клинышки, а низ обвязала как юбку. вязала столбиками с двумя накидами. Юбку не показываю потому что надо перевязать кайму -коротковато для меня получилось.
на фотохостинг →

Карадаг, помоему очень здорово получилось!!!!! Вы молодец! будем ждать юбочку 😏

будет примерно так 😈

Sinti, это же не костюм! Это песня! Lady in red.... Или страстная Кармэн... Здорово! 😃

к отпуску готова 🙃

Эх, Sinti, красота - великая сила! Здорово получилось!

Связал ещё в начале лета. Всё лето проносила. Вязала из Саманты,ушло около 600гр
на фотохостинг →

Mad positivE, Sinti, молодцы девчонки!!!очень красиво!!!

как красиво!!!!
я пока только топ связала..из Нарциса, 100г/400м крючок №3
начала юбку...скоро покажусь)

Очень жалко что тема заглохла. Костюмчик шикарный. Топик мне не близок по духу, а вот юбочку вчера довязала из Саманты от Мадам Трикот. Осталось только подклад подобрать 😎

Всем доброго дня,

Этим костюмом заразилась давно и весной связала, подклад сшили не так давно, осталось только сфотографироваться.
На удивление очень легко и быстро вязался (нитки местного производства Огре, хлопок) сделала изменения в главном узоре, чтобы на мой 42-й размер топик был, первый раз такое делала и рада что все получилось, постараюсь сфотографировать как можно быстрее.

Удачи всем и хорошего настроения 🙃

Осиночки, я тоже вязала этот костюмчик, только так и недовязала. Неточная схема меня просто убила, после пяти перевязов топика на юбку сил уже не хватило.
вот, что у меня вышло
на фотохостинг →

pasiphlora

Очень красиво получилось 🙉
Мне тоже не все в этой схеме понравилось, узор на плечи сама выдумывала, так как тот вообще не могла вязать.

pasiphlora очень симпатичный топик вышел 😏
Я кстати тоже схему переделывала. В самой начальной схеме круга, не хватало 3-х рядов, поэтому ужасно фалдило. Как только сделала необходимые поправки все легло идеально 😎 Ох уж этот "Журнал Мод". Но идеи там бывают просто улетные, хочется сразу все бросить и вязать, вязать 🙅

P.S. Сбегала на обеде купила себе подклад подходящий. Скоро будет хвастик 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания