Вяжем крючком розовый костюм из Журнала мод 503
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

vot chto poluchaetsa

Просто супер!!!!! такая красота, а цвет...мне очеень нравится!

Sinti, а какие у вас ниточки? метраж и вес?
а тоя начала вяать и совсем не попала в размер, цветочек очень маленький получился..

nitki "Hakelgarn 15 on line", 50 g 333 m (made in Croatia)
viazala s dvumia nakidami, nomer kruchka 1,5...
(izvinite, u menia net russkoj klaviatury 😳 )

Я тоже вязала эту шикарную вещьч месяца 3 назад. Мне очень понравился костюм. Вот что получилось. 😃

Тарантул

Я тоже вязала эту шикарную вещьч месяца 3 назад. Мне очень понравился костюм. Вот что получилось. 😃

костюм просто шикарный, мне еще больше захотелось его связать. А вы из каких ниточек вязали?

Тарантул - действительно совершенно потрясающе! Вам не кажется, что лучше сменить подкладку на матовую? в любом случае - в таком великолепии - и на собственную свадьбу можно.

Тарантул, просто красотища!!! слов нет..носите на здоровье 😊

А я тоже собиралась вязать этот костюмчик. Но связала центральный мотив ( как я прозвала его - "ромашка") и поняла, что он получается слишком маленьким. Я вязала из ЯрнАрт Виолет. Может, дело в том, что я вязала столбики с 1 накидом, а нужно было с двумя...
В общем, я переместилась со своим вязанием в другую темку:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=37940&postdays=0&postorder=asc&&start=0
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Большой круг получился ок. 35 см, круг поменьше - ок. 20 см.
Как довяжу это платье, то попробую еще раз взятьсяза костюм.

Аниута, ниточки-CELEBI 100% Acrylic 50 gr./ 250m. Очень тоненькая ниточка, невесомая, приятная к телу.

БабаНата, моя свадьба была даааавным-давно. Как говорит моя подруга: "Позняк метаться." (А жаль!) 💣

Тарантул

Аниута, ниточки-CELEBI 100% Acrylic 50 gr./ 250m. Очень тоненькая ниточка, невесомая, приятная к телу.[:zh:

Тарантул, спасибо

Тарантул, замечательный костюм!!!!
Я тоже начала недавно связала центральный мотив, но поняла что мотив маленький..а вы меняли что либо в схеме? Или вязали ниточкой, о которой Вы указали именно по схеме?
Спасибо! п.с...очень хочу такой костюм..но даже не знаю, может придется как-то по своему доделывать)

Elenko, все по журналу. Только крючек №3.
Я пересчитывать пока не умею 😳

Тарантул, спасибо!
Видимо надо поискать такие ниточки..

Тарантул! Идеальное воплощение идеи:))) Очень понравился костюмчик.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания