Платье Джульетты или романтика на все времена!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Bogetta, ух ты!!! Красота какая получается!!!!!! 💟 Цвет потрясающий!!!!! Ждём с нетерпением результата!!! 😃
А я снова за своё принялась. 😈 После 3-х-месячного перерыва. 🙄

Всем приветик! Сто лет не заходила - начала работать и на активное общение сил не осталось, только заглядывала иногда. Как вы тут все красиво навязали!
А я свою Джульетку давно перевязала - все же не мой фасончик. Теперь это топик-медузка. Кстати, ниточка софист - вполне приличная и в носке и в стирке, хотя не идеал. Чуть тянется и чуть пушится. Правда, я иногда стираю в машинке на деликатном режиме. 😃

Katiavochka, ню вооооооот... 🙁 И так и не показала, как выгуляла... 🙄 Ну, хотя бы один разочек одевала? 😈
А я довязываю юбку! УРА!!!!!!!!!!! 😃 😃 😃

elenyshka19 ✌️ ✌️ 😜
Замечательно получилось! И фото замечательное!

Спасибо большое.

elenyshka19, чудесное платье!!!!!!!!!!!! 💟 И Вы в нём очаровательны!!! 🌸 🌸 🌸 Фото потрясающее! 🎉 БРАВО!!!!!! 💝

elenyshka19,платье супер!

Я наконец-то довязала юбку у этого платья!!!!!!! 😃 😃 😃 Осталось рукава связать... Но всё никак не могу себя заставить закончить... 😳 Надеюсь, скоро и я похвастаюсь. 😈
на фотохостинг →

bamby, очень многообещающе выглядит! Мне нравится. Заканчивайте поскорее, предвкушаю суперскую Джульетку!

Lally, спасибо огромное за похвалу!!! 🌟 Теперь точно воодушевлюсь на рукавчики!!! 😏

Девочки, я довязала 1-й рукав... 😈 Не прошло и года... 😂 Надеюсь, хотя бы через месяц похвастаюсь! 😃

А я его довязала!!!! Давно! Но никак не получаловь сфотать на модельке:
на фотохостинг →

Какое платье прелестное получилось!
И когда увидела фотку, первая мысль была - это ж сколько ей лет, такая типичная фотка для "дома в ванной сама себя сфоткала!" 😂 😂 😂

IrkaDblrka

Какое платье прелестное получилось!
И когда увидела фотку, первая мысль была - это ж сколько ей лет, такая типичная фотка для "дома в ванной сама себя сфоткала!" 😂 😂 😂

Спасибки! 😃 Дочке почти три годика и фотик у нее в руках настоящий, только вот саму себя мы еще не умеем фотать, а вот папу с мамой легко, правда потом приходится гадать чего же ребенок все-таки фотографировал 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания