Платье Джульетты или романтика на все времена!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Кунгура

За 5 дней одолела, наверно, процентов 70. Или 80. Руки чешутся, хочу вязать, а не работать. Начала планировать успеть к ДР дочки (в чт), в начале работы такого и в мыслях не было.

Здорово как!!!!!!!!!!!!! 😃 😃 😃 Молодец!!!!!!!! 💟
хочуха, я тоже обязательно довяжу! 😃

lekapeka

Привет всем,очень нравится платье,вот такая моделька отыскалась на фотохостинг → еще на фотохостинг →

Какая прелесть 😃 Захомячила себе, уже хочу связать 🙄
Маленькая Джельетка для дочка продвигается очень медленно, наверно потому что вся в сборах на дачу, туда и увожу все рукоделие 😃 Там у меня времени обычно больше 😏 Как приеду буду хвастаться 😊

Под футбол практически довязала. Осталось обвязать рукава, но сперва надо проверить их длину на модели, так что на этом остановлюсь.

Кунгура, классно!!!!!!! 😃 И как быстро!!!!!!!!! ⁉ 😃
Bogetta, ждём с нетерпением новых (дачных 😃 )отчётов! 😏

Показ на модели. Не стирано, не глажено, но доделывала прямо с утра, надо было длину рукавов проверить.
на фотохостинг →

Пряжа ЯрнАрт Ибица, крючок 3, ушло около 250 г. Пряжа понравилась супер, и модель довольна.

Кунгура, отлично получилось, цвет такой нежный, девичий! Мы с дочкой вместе любовались, она сказала "Красота! И пейзаж красивый!"
Мне и добавить нечего! 😏

IrkaDblrka

"Красота! И пейзаж красивый!"
Мне и добавить нечего! 😏

Особенно парник.
Ира, спасибо тебе, благодаря тебя вязала практически без перевязов, просто от и до.

Кунгура, супер!!!!!!!!!!!! 😃 Очень-очень-очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟 Доченька такая солнечно-радостная!!! 🌟 Мне очень понравилось Ваше исполнение!!! 🌸 И цвет очень нежный!!! 📸

Кунгура, действительно очень нежно и красиво) А модель-то! С веером, и как позирует! Только на подиум! Красота!
bamby, Олечка, а где твоя хвастушка? Если мне не изменяет память, ты ведь тоже вяжешь это платье? Оччень посмотреть хочется)

Ой, девоньки, у меня финиш! Закончила! Ушло практически 800 г ниток. Пару метров осталось. Остался подклад. Наверное буду покупать атлас. Вечером постараюсь фотки показать.

Lally, поздравляю! Ждем-ждем фоток! 😏

Лютик.ру

Кунгура, действительно очень нежно и красиво) А модель-то! С веером, и как позирует! Только на подиум! Красота!
bamby, Олечка, а где твоя хвастушка? Если мне не изменяет память, ты ведь тоже вяжешь это платье? Оччень посмотреть хочется)

Татьяна, у меня пока приостановлено вязание. Но скоро возвращаюсь к нему. 😃 Спасибо за внимание! 😃

Lally, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ!!!!!!!!! 😃 😃 😃 УРААААААААААААААА!!!!!!! 😃

Lally, у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ⁉ Невероятно красиво!!!!!!!!! 💟 💟 💟 Вам так идёт!!!!!!!!!!!!!! 🌸 Вы просто Красавица!!!!!!! 🎉 Я в восторге от Вашего воплощения!!!!!!!!! 🐠 А какой нежный образ получился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌟 БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💝
на фотохостинг →

bamby, спасибо! Вы меня так захвалили, что я прям 😳 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания