Шапочки только для мальчиков:)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
К.ы.с.Я., Фев 01, 2013
К.ы.с.Я.

Оля Сергевна ты все таки одалела этот чулок 👍 А сколько ушло ниточек на него и какой номер цвета, подскажи пожалуйста?

Лена, спасибо 😃 , ушел не целый моточек, может, половина где-то..Оттенок 96й (25% шерсть и 75 % акрил)

Zolushkina_Tapetka

Комплект Бульдожка
По мотивам работ Marita и Vendula Maderska. Пряжа LIRA от VitaCotton (60% хлопок, 40% акрил, 150м/50г), крючок №3, спицы №1,5-3.

на фотохостинг → на фотохостинг →

мне очень нравится когда шапочка вверху торчит , но когда я вяжу внуку она всегда сползает на глаза и приходится делать точно по голове. Как у вас шапочка держится ?

а у меня две шапочки
Человек - паук для старшего на фотохостинг → из Ириса и шапка с совой для младшего Пряжа Нако Атлантис двойная

Victoriya1 , такая прелесть ! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

на фотохостинг →

Шапочка и котошарфик для 4х летнего мальчишки. Шапочка двойная. Пряжа Ализе кашмира, расход 100гр голубой и 250гр синей.

Покажу и здесь
Рыцарский шлем сезон осень-весна:) пряжа ланосо алара, крючок 2,5
на фотохостинг →

Шапка-мишка на заказ для мальчика (голова 53 см) . 😃
на фотохостинг →
Хлопок "Мак" (СПб) в две нити, крючок № 2. Расход - 100 граммов.

Nataly31, Янв 29, 2013
Nataly31

на фотохостинг →

Двойная шапочка, пряжа малышок

Оч хочу связать такую шапочку своему карапузу . нам 4 месяца. Есть ли у вас описание? Я чайник в вязании 😃

Шапочка связалась еще год назад. Все идеи взяты с форума. Сынуле очень нравится да и мне тоже. Носим больше года, только надвязывать приходится.
на фотохостинг →

mamaNasti, Фев 23, 2013
mamaNasti
Nataly31
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оч хочу связать такую шапочку своему карапузу . нам 4 месяца. Есть ли у вас описание? Я чайник в вязании 😃

Вот здесь, подробно расписано, осталось только мерки снять
http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post136647505/
А здесь и вовсе целая куча
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3731870&tag_name=%E2%FF%E7%E0%ED%E8%E5%20%F1%EF%E8%F6%E0%EC%E8%20%E4%EB%FF%20%E4%E5%F2%E5%E9:%20%F8%E0%EF%EE%F7%EA%E8


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания